Клубничный мохито 4,2 гр ЛИЗА бальзам для губ

Отзыв о Клубничный мохито 4,2 гр ЛИЗА бальзам для губ:
Бальзам хороший

04.03.2021

Отзыв

Бальзам для губ – это то, что всегда есть в моей сумочке, особенно в холодное время года. Губы требуют особенного ухода в жаркую и морозную погоду. Бальзамами для губ я пользуюсь сейчас постоянно. Недавно попробовала ЛИЗА клубничный мохито. Купила его в магазине косметики и парфюмерии за 110 рублей. Я этим бальзамчиком пользуюсь с удовольствием. У него приятный клубничный запах и цвет сочный, яркий, но при нанесении на губы прозрачный. Текструра однородная, плотная, без вкраплений. При нанесении на губы сразу появляется ощущение мягкости и увлажнения. При регулярном использовании губы выглядят красивыми, здоровыми без трещин и повреждений. В составе бальзама нет вредных парабенов и силиконов – для меня это огромный плюс. А вот полезные масла там присутствуют: масло ШИ, кокоса и миндаля. Еще есть экстракты ромашки и календулы + витамины. Казалось бы чем особо могут отличаться бальзамы для губ – но этот суперувлажняющий с хорошим составом и расходуется экономно. Так что советую брать если увидите в магазине).