Отзыв о Восстанавливающая маска для волос с маслом арганы Dikson B-83 Masc Ristrutturante:
Быстро восстанавливает волосы

04.03.2021

Достоинства

Волосы сияют от красоты.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего стало ухаживать за волосами как только я добилась той длины, о которой мечтала длительное время. В итоге от тяжести они стали без объема, а так как корни быстро становятся грязными, то мою часто и это сказывает негативным образом на состоянии прически. От фена, постоянных укладок и красителей они стали ломкими, они секутся на кончиках. Мне с этими проблемами здорово помогает Восстанавливающая маска для волос с маслом арганы Dikson B-83 Masc Ristrutturante.

Восстанавливающая маска для волос с маслом арганы оказалась немного жидковатой, но зато за счет этого она еще быстрее распределяется и впитывается, работает над восстановлением силы волос и придает им упругость, шелковистость, обеспечивает заботу о пористых волосках, интенсивно питая их множеством полезных минералов, постепенно укрепляет и устраняет эту проблему, приглаживает чешуйки, так что волосы теперь не путаются, они стали гладкими.

В состав продукта вошли фруктовые кислоты, витамины и минералы, действие которых направлено на остановку выпадения, увлажнение, восстановление структуры и придание волосам особого сияющего вида.