Тушь для ресниц Chanel Inimitable Multi-Dimensional Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Chanel Inimitable Multi-Dimensional Mascara:
Удивляет объёмом

04.03.2021

Достоинства

Шикарные ресницы.

Недостатки

Отзыв

Всегда больше всего при макияже я уделяю внимание именно ресницами, потому что они у меня в не накрашенном виде слишком блеклые тонкие. Основная ставка идёт всегда только на качественную и профессиональную косметику. Всегда выручает Chanel Inimitable Multi-Dimensional Mascara Waterproof Тушь для ресниц.

Тушь за счёт практичной щеточки очень удобная, делает реснички гибкими, длинными и удивительно объемными, она не чувствуется на веках, нет никакой тяжести, кожу век не раздражает, а взгляд делает- задумчивым и глубоким.

Инновационная формула туши в течении всего дня отлично защищает от сухости и ломкости, не портит структуру ресниц, даже наоборот за счёт состава делает их более густыми и крепкими, содержит специальные укрепляющие и защитные компоненты, которые делают мои реснички нет только яркими, но и здоровыми.

Уникальная тушь прекрасно передаёт насыщенный чёрный и глубокий оттенок, она обволакивает каждую реаницу и заметно утолщает её. Ресницы становится невероятно объёмными, более густыми и длинными.