Ежедневные прокладки "Каждый день", 20 шт.

Отзыв о Ежедневные прокладки "Каждый день", 20 шт.:
Пойдут.

04.03.2021

Достоинства

Дешевые.

Недостатки

Немного сминаются.

Отзыв

Многие девушки, женщины пользуются каждый день ежедневными прокладками, потому что они впитывают выделения (гинеколог говорила, что даже НЕ во время менструации у здоровой женщины должны обязательно быть выделения - это норма) и я в том числе.
Большинство представительниц прекрасного пола начинают пользоваться прокладками уже с лет 12 (13) и до 45 (цифры примерные), мало того, что каждый месяц нужно тратиться на прокладки в критические дни (прокладки с крылышками и они имеют большую впитываемость- там по каплям на упаковке ориентируются), так ещё и покупать ежедневки в промежуток между этими "прекрасными периодами", поэтому приходится экономить. Мне лично проще сэкономить на ежедневных прокладках, чем на тех, которые используются в критические дни, потому что это практичнее и удобнее (тем более, если ты находишься в общественном месте).
Я пробовала много ежедневок, они все быстро сминались, минут через 30, после того, как наденешь трусы, как-то я нашла свои идеальные ежедневки, но не так давно они испортили своё качество, а их цена ему ещё и не соответствует, поэтому решила купить из "Атака" прокладки "Каждый день".
Они слегка узковаты, они сминаются, но не так критично, тем более, что стоят они за 20 штук всего лишь 16-20 рублей.