Ночной крем-антипигмент для лица Bielita Полное восстановление

Отзыв о Ночной крем-антипигмент для лица Bielita Полное восстановление:
Полное восстановление кожи

04.03.2021

Достоинства

Убирает признаки старения.

Недостатки

Отзыв

В виду того, что кожа у меня возрастная и к тому же еще комбинированная, то под такие сочетания сложнее всего подобрать уходовую косметику. Но все же я нашла ночной крем, который отлично отодвигает все признаки старения и улучшает обменные процессы - Ночной крем-антипигмент для лица Bielita Полное восстановление.

Средство за оптимально быстрые сроки возвращает увлажненный и ухоженный вид, отличается легкой консистенцией и приятным, ненавязчивым ароматом. После него по утрам есть эффект более подтянутой и отдохнувшей кожи даже, если я мало спала, отлично справляется с отеками, убирает даже мешки под глазами, ретуширует темные круги.

Оно легко распределяется по кожному покрову, хорошо заполняет все морщинки и складочки и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Как раз за ночь восстанавливает все поврежденные участки, убирает шелушения и шероховатости, восполняет упругость и эластичность, стирает все следы старения и стресса, отбеливает от пигментных пятен, убирает зуд и прыщики.