Фотоаппарат Canon eos50d

Фотоаппарат Canon eos50d - отзывы

27.06.2013
Дмитрий М 39 лет, Москва   Отзывов: 69

Хороший

Достоинства: Качество и чёткость фотографий.

Недостатки: Куда дели видео-съёмку?

Отзыв: Хороший фотоаппарат, понравилось качество фотографий и их чёткость, так как я коллекционер фотоаппаратов от Nikon, то у меня их целая куча, но он мне не очень нравится, так как нету видео-съёмки, фотоаппарат только можно подарить любителю делать фотографии.

25.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Отличный фотоаппарат

Отзыв: Canon eos50d отличный фотоаппарат, он понятен даже новичку, но им может фотографировать и уже опытный человек. Кадры выходят качественные и чёткие. Удобное меню, все настройки понятные. Батарея мощная, зарядки хватает на долго. Отличное соотношение цены и качества. В общем я остался доволен этим фотоаппаратом.

10.04.2013
Дема М 21 год, Саратов   Отзывов: 43

Хорошая модель

Достоинства: Эргономика, интерфейс, управление и прочее прочее.

Недостатки: Шматрица в 15м, дающая дикую плотность пикселей на уровне 10мп олимпусов с укропом 2! Хуже ток 7D.

Отзыв: Юзал в студии (24-105l), думал тогда вот уж где-где, а тут разница с фф точно нивелируется... Ага, щас!) После попадания в руки первопитака и крепкого общения с ним возненавидел свой полтос! Один и тот же 24-105 на полтосе сносен, а на питаке дает попиксельную резкость! Тогда я и понял, почему объектив везде называют очуменно резким, а я как-то не наблюдаю этого у себя - прозрел буквально. Продал полтос, купил "пятилетний устаревший первопитак" с америки, по цене вышел тот же полтос, но в россии…

08.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Хороший фотоаппарат

Отзыв: Аппаратомом довольны. Отличная скорострельность и система очистки матрицы: меняли пару раз оптику в полевых условиях - ни пылинки. Было с чем сравнить - до этого на eos 600 снимали, так там груша - лучший друг. Отключил все встроеные корректоры картинок, в т. ч. шумодавление, получаю отличную картинку вплоть до ISO 800 включительно. До 1600 вполне можно снимать с приемлимым качеством, если очень надо снять. Шумы больше похожи на зерно, нежели на цветную кашу - лично мне сильно не мешают, относит…

23.05.2012
Masyechka Ж   Отзывов: 69

Разумное соотношение "цена-качество".

Недостатки: Нет видеосъемки.

Отзыв: Пользуюсь им уже 2 года. Аппарат превзошёл ожидания: быстрый, нареканий не вызывает. Отличный аккумулятор, хватает на долго. Удобное меню. Все необходимые настройки находятся под рукой. Дисплей очень порадовал яркий и четкий. Разумное соотношение "цена-качество". Не хватает "конечно полного кадра", но за эти деньги...

08.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Ad

Отзыв: Ad.

04.07.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Отличный

Достоинства: Достоинства известны и не раз описаны. Однако напомню, это высокое качество снимков, неубиваемое исполнение, металлический корпус, высокий ресурс механизмов. Автоматическая юстировка обьективов.

Недостатки: Кроп, наверное, больше ничего. Но это это не вполне недостаток.

Отзыв: Говорят это последний фотоаппарат у Canon сделанный по старым технологиям подразумевающим долгую и безотказную эксплуатацию фотокамеры. Если планируете купить, то еще можно успеть. Их уже не делают, но в продаже кое-где есть. IMHO лучшая любительская зеркалка Canon. 5d значительно дороже, 500, 550 хоть и дешевле по качеству снимков сильно отстают.

03.07.2013
Арчи 39 лет, Ядрин   Отзывов: 44

Отличная модель

Отзыв: Приобрел и б/у и радуюсь, до него были 350D и 1100D. 50D конечно выше их на голову. Эргономика безупречная, магниевый корпус, увесистый. К вопросу о ресурсе затвора. Для информации - взял полуторагодовалый сабж с пробегом под 160!!! тысяч кадров. Работает как часы)), никаких признаков изнашивания затвора не выявил, хотя морально готов к замене затвора. Так что будет почти новый фот, переходить на ФФ не планирую, фото - некоммерческое хобби для меня.

03.12.2012
Рустам М 26 лет, Серпухов   Отзывов: 39   Репутация: +9

Canon умеет делать фотоаппараты

Достоинства: Эргономика, вес, управление, качество снимков, словом, радует все).

Недостатки: Ну разве что "кропнутость", но ФФ это уже другая ценовая категория.

Отзыв: Покупал в комплекте с сигмой 30mm/1.4. 50д был заменой утопленной сони альфа 300. сделав с десяток снимков визжал, пищал и писал кипятком от восторга. дополнительный экран теперь кажется незаменимым. Так же с новым аппаратом я заметил разницу между рав и джпг, которая на альфе заключалась только в мегабайтах занимаемой памяти. Выбирал между никон д90 им и 60д. д90 откинул первым из за того что банально "не лег в руку". А 60ый видео и экраном как то не привлек, - на альфе был дисплей который отги…

21.05.2012
Дмитрий М Волгоград   Отзывов: 1   Репутация: +1

Фотоаппарат Canon eos50d отличная зеркалка.

Достоинства: Качество снимков, возможность скоростной съемки.

Недостатки: Не наблюдаются.

Отзыв: До этого пользовался "мыльницой". Но как то раз мне в руки попался этот фотоаппарат Canon eos50d. Разница - ну просто небо и земля. Отличная зеркалка. Качество снимков, функциональность - все на высшем уровне. Правда, хочу сказать - это моя первая зеркалка, но в это фотоаппарат я влюбился с первого взгляда.

03.12.2012
JokerJuez М 22 года, Москва   Отзывов: 17   Репутация: +4

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

Отзывы на Фотоаппарат Canon eos50d, категория Фотоаппараты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.