Феварин "Abbott"

Отзыв о Феварин "Abbott":
Есть побочки.

04.03.2021

Недостатки

Головная боль, прибавка в весе.

Отзыв

Пила я Феварин, когда его ещё без рецепта продавали (мне выписали его психотерапевты психиатрической больницы) из-за моей депрессии, он продавался по 15 таблеток (мне хватало упаковки на месяц, потому что моя доза была полтаблетки) и стоил он в районе 600 - 700 рублей.
Мне с него было хорошо: я повеселела, мне хотелось заниматься домашними делами (мыть окна, мыть полы, стирать и т. п. Хотя по своей натуре я лентяйка), голова у меня с них не болела.
Пила я антидепрессант Феварин наверное месяца 2-3 и с щитовидной железой у меня было всё в порядке (я после этого года через 2 её проверяла и она у меня была обычных размеров (без изменений) и все гормоны в норме). Но тогда я стала замечать, что немного полнею.
Не так давно снова ходила в психиатрическую больницу (дневной стационар, где просто выдают таблетки, т. е. в палатах не держат) и мне подбирали антидепрессанты (у них там ассортимент скудноват) и дали попробовать Феварин (сказали, если не подойдёт, то сразу приезжайте на следующий день- мы вам его отменим и будем подбирать дальше).
Выпила я половинку таблетки Феварина перед сном (за 1 час_ и у меня через пять минут резко заболел левый висок.