Самосвал Полесье

Супер огромная машина

Безопасность
Внешний вид
06.03.2021

Достоинства

Размер, качество.

Недостатки

Отзыв

Что бросается сразу в глаза, так это огромные размеры этой машины. Просто глаза не отвести не только у ребенка, но и у родителей и окружающих. В наше время трудно доставать было игрушки. За такую цену, такую огромную машину! Это самая огромная машина в нашем автопарке у малыша. В кузов машины залезает ребенок и просит покатать. Продается в любом магазине, а также можно заказать на просторах интернета.
Изготовлена из качественного плотного материала – пластика. Отсутствуют любые маленькие детали, полностью безопасна для малышей. Хоть у производителя и заявлены возрастные ограничения 3+, можно ей поиграть и детям помладше. Никаких опасных выступов у этой машины нет.
Цветовая гамма приятная. Все выполнено в спокойных тонах.
Кузов машины откидной и с фиксацией, напоминает настоящую грузовую машину.
Колеса из толстой прочной резины, крутятся хорошо, машина едет отлично по поверхности, преодолевая любые препятствия.
У нас малыш из нее не вылезает, то его покатать, то он сам игрушки возит и вываливает в другой комнате. Так сказать, занимается грузоперевозками.
Качество изготовления соответствует ее цене. Берите - не пожалеете. Эта машина того стоит. Прослужит она Вам долго, еще и другим деткам останется поиграть. И детям в радость и родителям приятно смотреть. К покупке рекомендую.

Самосвал Полесье фото 1