Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Шикарно

02.12.2013

Достоинства

Выглядит намного дороже чем стоит, хорошие механизмы доводчиков дверей, сроки изготовления (25 дней), бесплатная сборка.

Недостатки

В моей кухне их нет.

Отзыв

Потрясающая кухня, у меня дома как раз такая стоит. Когда покупала искала кухню где фасады из массива дуба. Так же к этой кухне можно купить очень красивые буфеты. Мы так же заказали вытяжку в стиль кухни, сейчас думаем о покупке обеденного гарнитура в том же стиле. Так же в нашей кухне мы выбрали столешницу из плиток, так она кажется более уютной, хотя можно было и из камня поставить. В живую кухня смотрится намного дороже чем на фотографиях. Мне так же нравиться расположение всех шкафов и ящиков, очень продуманно и удобно использовать. И цена для кухни из массива у них очень приятная.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

02.12.2013 00:52
Полностью поддерживаю. Кухни на этой мебельной фабрике изготавливают идеальные. Лично у меня такая:) Учли все мои пожелания, дизайнер много советов полезных дал, составил индивидуальный дизайн-проект. Всю технику бытовую тоже здесь же приобрела по ценам интернет-магазина. Всё для людей.