Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Действительно классика и настоящий люкс!

25.05.2014

Достоинства

Цельный массив, хорошая сборка, респектабельный внешний вид, удобство в использовании.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Отличная кухня, и стоит при этом вовсе не запредельных денег! Мы с мужем уже отчаялись найти гарнитур из массива дешевле квартиры в провинции! За рубежом хорошо делают, но и денег больших хотят, а российские производители в большинстве своем такой ужас гонят, что смотреть страшно, такое ощущение, что у них дизайнером на полставки дворник подрабатывает! Слава богу, нашлось исключение - в очередной раз шерстила интернет и наткнулась по какой-то перекрестной ссылке на сайт подмосковного "Бобра". "Классика-люкс" понравилась сразу - очень благородно смотрится темная мебель из дуба, в нашей большой кухне она встала бы идеально! Позвонили в ближайший к нам фирменный магазин, оттуда дизайнер приехала на следующий же день, мы с ней все обсудили, потом менеджер посчитала проект, назвала нам стоимость, и она нас, о чудо, устроила - видимо, потому, что оказалась вполне адекватной! Доставки ждать пришлось около месяца, пока нам делали наши нестандартные размеры - я так понимаю, это еще очень быстро! Привезли мебель не по частям в картонках, а практически собранную, сразу можно было все осмотреть на предмет повреждений и недоделок. Установили за несколько часов, включая мойку, вытяжку и встроенную духовку с варочной панелью. Успокоили, что мебель не рассохнется и не покоробится даже от влаги или нагревания, потому что обработана специальной пропиткой. И вот уже полгода с лишним мы на свою кухню не нарадуемся. Думаю, прослужит она нам еще многие годы - качество на высоте, а классический дизайн из моды не выйдет.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

25.05.2014 16:02
Мне друг посоветовал посмотреть гарнитуры на этой фабрике. Смотрел уже готовые, но в процесе решил на заказ кухню приобрести. Работа дизайнера очень понравилась, основательно к работе подошел и ответственно, много полезного подсказал. И кухня получилась отличная, жена да я и сам в восторге просто. Удобно, красиво, по стоимости доступно.