Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Прошел месяц, а я все еще не могу наглядеться на красавицу!

07.05.2015

Достоинства

Материал, качество, функциональность, большой выбор дополнительных элементов, приятные сотрудники салона, точное выполнение сроков изготовления и доставки.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Это была любовь с первого взгляда. Настолько дорого и великолепно выглядела эта кухня в салоне, что ни в сказке, ни пером: ) Мужу ныла как маленькая девочка, что хочу-хочу-хочу. В итоге он сдался! После замеров, уточнений проекта с дизайнером и прочих формальностей, нашу кухоньку стали делать. Как сказали в офисе, на это обычно уходит месяц. Умудренная опытом всевозможных доставок, подумала, что наверняка задержат и просто ждала. Но нет! К моему огромному и очень приятному удивлению нам привезли все срок. Честно - не ожидала. Проект был большой, с буфетом с витражами и барной стойкой, а они вон какие молодцы - все успели!
Отдельно хочу сказать, что те чувство, которые вы испытываете, когда смотрите на предмет своего желания в магазине/салоне/каталоге, ни с чем не сравняться с теми чувствами, которые обуревают вас в тот момент, когда оно уже у вас дома. Это просто громкий девчачий восторг! Пока нам её собирали, я наверное достала рабочих, постоянно заглядывая в собирающиеся шкафы и трогая столешницы и дверки, но ничего с собой поделать не могла.
Возможно мой отзыв слишком эмоционален, но вы просто не представляете, какая у нас была кухня ДО!: )))
В общем огромное спасибо всем сотрудникам фирмы Бобр за то, что подарили нам приятные эмоции и кухню!

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

07.05.2015 05:06
Все здесь супер, это точно. Огромный выбор кухонь (моделей, фасадов, фурнитуры). Все максимально качественно и красиво. Для меня - просто рай)) И для глаз, и для души. Кухню сделали идеальную, самое любимое место в квартире теперь.
16.03.2024 11:42   Пожаловаться
Firsowa.Margo: Я маме заказывала здесь кухню в подарок, остались довольны абсолютно все, в т. ч. и именинница. Кухня вышла отличная, современная, стильная, но при этом, уютная. Хорошо, что можно и в рассрочку оформить, если вдруг с финансами туго, а кухню здоровскую хочется.
07.05.2015 05:06
Классные здесь кухни делают. Я свою люблю еще с этапа дизайн-проекта)) Готовый вариант вообще сраз в душу и сердце запал. Такая красивая получилась, кухня мечты просто. Из массива 100% дуба за вполне приемлемую цену. Я, правда, боялась, что дерево будет прихотливо, но, оказывается, на этой фабрике применяют специальную технологию по защите дерева от рассыхания и деформации.
07.05.2015 05:06
Хорошие здесь кухни, согласен. Мы с женой тоже на фабрике "Бобр" выбор остановили, когда выбирали кухню в новую квартиру. Не прогадали. Здесь и цены демократичные, и качество исполнения на высоком уровне.
Я на этой фабрике заказала кухню в серых тонах с антресолями. Довольна очень итоговым результатом - изготовили именно то, что я и хотела. Причем, все супер надежно и качественно. Хотя я в этом и не сомневалась, потому как мне эту фабрику друзья посоветовали, очень хвалили, да я и сама видела их классную кухню. Теперь и у меня такая.
07.05.2015 05:06
Я тоже кухню на этой фабрике заказала, ни о чем не жалею, кухня получилась очень хорошая. Приятно на кухне теперь находиться, приятно гостей там встречать) Есть чем похвастать) Кухня реально красивая, функциональная, надежная.
У меня тоже так было)) Прошло даже месяца два, а я все никак не могла привыкнуть и заходя на кухню у меня внутри все трепетало))) Кухни на фабрике Бобр реально классные!