Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Замечательная фабрика, рекомендую.

06.10.2015

Достоинства

Отзывчивый персонал.

Недостатки

Отзыв

Мои родители переехали на новую квартиру. Все было хорошо, кроме кухни. Посоветовались, решили купить новую кухню. Много сайтов посмотрели, но один сайт отличался тем, что фабрика основана в 1992 году. Хороший возраст компании подумали мы. Посмотрели варианты, понравились. Выбрали один вариант и поехали в салон. Там обсудили подробности и все остальное. Нам очень подробно объяснили, показали. Решили заказать гарнитур «Классика Люкс». Спустя время заказ пришел, мастера приехали, установили. Мы очень довольны.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

06.10.2015 18:58
Согласна со всеми комментаторами, кухни на фабрике "Бобр" очень хорошие. Можно даже сказать, идеальные. По крайней мере, мой гарнитур от них для меня именно такой. Он и по цене доступен оказался вполне, и по качеству радует, и по внешнему виду и функционалу выше всяких похвал.
06.10.2015 18:58
У меня гарнитур "Николь". Все просто супер. Вроде и просто, но при этом, лаконично, стильно, современно. Еще классный эффект дает глянцевая облицовка (можно и матовую заказать). Смотрится безупречно. В уходе фасады очень просты. Рад, что заказал кухню именно здесь.
06.10.2015 18:58
На этой фабрике очень хорошие кухни делают, подтверждаю. У меня от них гарнитур, и еще недавно родителям там же заказали. Со дня на день должны привезти готовую. Делают все в заранее обговореные и согласованные сроки. Качественно, надежно. Кухни супер.
06.10.2015 18:58
Выбирая кухню, у нас главным критерием, конечно, было качество! Вторым важным фактором была финансовая составляющая, как ни крути для каждого кошелька это важно, если ты ограничен в средствах. В итоге идеальное соотношение смогли найти на мебельной фабрике Бобр, изготовление было в срок, доставка и сборка без нареканий.