Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Отлично

04.08.2013

Достоинства

Массив дуба, аккуратность, своевременность.

Недостатки

Неопределили.

Отзыв

Очень рады покупке, так как давно мечтали обновить кухню. Мы рассматривали несколько вариантов, включая заказ из Италии, а так же белорусское производство, но решили остановиться на российской фабрике. Так как в наши требование входило изготовление фасадом из массива дерева, хорошее качество сборки и срок доставки в месяц п- полтора, зарубежные кухни отпали моментально, ни кто нам не обещал доставить во время к указанном сроку. У кухонь Бобр изготовление и доставка это 25 дней. Заказывали в салоне в Зеленограде, на обмеры приезжал дизайнер, мы на протяжении трех неделе периодически звонили и уточняли процесс. Сборщики привезли полный, хорошо упакованный комплект, сколов и царапин ни на дсп корпусе ни на дубовых фасадах не было. Установили аккуратно и чисто. Спасибо.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

04.08.2013 12:08
Я тоже за российских производителей. Тем более, таких, как эта мебельная фабрика. Кухни идеальные изготавливают. Сервис тоже на высоте (и менеджеры, и дизайнер, и замерщик, и сборщики-установщики). Когда команда профессионалов работает, то и итог соответствующий. Кухня у меня на 5+ от них.