Enchantimals Сейдж Скунси/Кейпер Детский блеск

Отзыв о Enchantimals Сейдж Скунси/Кейпер Детский блеск:
Классный блеск

05.06.2021

Достоинства

Цена, качество и упаковка.

Отзыв

Хочу поделиться нашим опытом использования данного продукта. Моя доча та еще модница в свои 7 лет. Любит покрасоваться перед зеркалом, и частенько берет косметику у меня из шкафчика. Для своей косметики она еще мала, да и к чему портить молодую кожу. Поэтому я решила найти для нее щадящий блеск для губ. Долго гуляли, выбирали, и тут выбор пал на Enchantimals Сейдж Скунси и Кейпер именно со вкусом "Баунти". Мне понравилось, что он практически прозрачный, без вычурных блесток. Приобрели данный блеск, открыли, и что вы думаете? Он так прекрасно пахнет кокосом! Просто прелесть. Доча в восторге, начала красить его постоянно. В день несколько раз. Главное — она довольна и больше не переживает, что мама ей запрещает использовать "взрослую косметику". И в школу иногда красит, ведь блеск ненавязчивый, и вполне подходит для этого. Объем у блеска небольшой, всего 5 мл, но расходуется очень экономично. Кстати, мы теперь всегда используем этот блеск в качестве подарка ее подругам. Всем девочкам очень нравится, на то они и девочки. Срок 12 месяцев — но поверьте, вашему ребенку настолько понравится данный продукт, что об истечении сроков беспокоиться не придется. Enchantimals Сейдж Скунси и Кейпер Детский блеск для губ "Баунти" - рекомендую к покупке. Цена, качество и упаковка однозначно того стоят. Порадуйте свою маленькую принцессу!