Паста томатная BILLA

Отзыв о Паста томатная BILLA:
Хоть соус делай, хоть сок - всё вкусно.

05.03.2021

Достоинства

Яркая, густая, не кислая.

Недостатки

Отзыв

Решила приготовить рыбу под маринадом, а томатной пасты дома нет. Послала супруга в ближайший магазин и наказала купить самую недорогую. Он принёс пасту торговой марки BILLA, что выпускается для сети одноимённых супермаркетов. Жестяная банка с ключом и надписью "сделано по ГОСТ" стоила чуть более ста рублей, вес нетто 360 гр. Изготовленна томатная паста в Ленинградской области.
Содержимое банки меня порадовало - под крышкой густая однородная паста ярко-красного цвета. Вкус мне понравился, паста не кислая, хоть в составе сахар и не указан.
Для приготовления маринада у меня ушло меньше половины банки и оставшуюся пасту я хотела использовать для соуса к макаронам, но.. . Супруг сказал, что заслужил стаканчик томатного сока, дети тоже изъявили желание попить сочку, так что оставшуюся пасту мы превратили в литр сока с приятным насыщенным вкусом.
Несмотря на дешевизну паста под маркой BILLA отличный продукт, который можно смело покупать не только для приготовления соусов и заправок, но и что бы порадовать себя вкусным соком.

Паста томатная BILLA фото 1 Паста томатная BILLA фото 2