Сухой корм для кошек "Besar Cat" Naturally

Отзыв о Сухой корм для кошек "Besar Cat" Naturally:
Хороший корм, кошки едят с удовольствием

05.03.2021

Достоинства

Состав, цена, отсутствие проблем с пищеварением, хорошо едят.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте!
Сегодня расскажу о кошачьем корме, "Вesar Cat". Кормим им наших любимцев уже месяца четыре. Изначально нам предложил его попробовать продавец в зоомагазине. Сказал, что из бюджетных его берут чаще всего. Что ж, цена и правда, не слишком кусается – всего 212 рублей за упаковку в 2,5 кг. Правда, если на развес брать, то выходит дороже.
Упаковка корма очень прочная, открывать нужно с помощью ножа или ножниц. На обратной стороне есть таблица с дневной нормой, состав, в котором я не обнаружила ни усилителей вкуса, ни прочих вредных добавок, все натуральное; также стандартная информация об изготовителе. Срок годности ровно год с момента изготовления.
Размер гранул средний, есть будет удобно как крупному коту, так и небольшой кошечке. Едят хорошо, хотя, конечно не так как влажный. Но все равно "Besar" не задерживается и уходит быстро.
Что радует, за все время, что его берём, не было ни у кого из питомцев проблем с животом, а их у нас много.
Так что к покупке смело рекомендую, хороший корм по хорошей цене.

Сухой корм для кошек "Besar Cat" Naturally фото 1 Сухой корм для кошек "Besar Cat" Naturally фото 2 Сухой корм для кошек "Besar Cat" Naturally фото 3 Сухой корм для кошек "Besar Cat" Naturally фото 4 Сухой корм для кошек "Besar Cat" Naturally фото 5 Сухой корм для кошек "Besar Cat" Naturally фото 6