Отзыв о Ежедневный энергетический спрей-уход Kerastase Specifique Stimuliste против выпадения волос:
Значительное укрепление волос

05.03.2021

Достоинства

Заметно укрепляет.

Недостатки

Отзыв

Если покупаю косметические средства по уходу за волосами, то слежу за тем, чтобы они еще и оказывали защитные свойства и улучшали качество структуры волос, потому что они у меня длинные, пористые и я часто использую фен. И для меня таким незаменимым помощником стал Ежедневный энергетический спрей-уход Kerastase Specifique Stimuliste против выпадения волос.

Средство с невесомой консистенцией, поэтому с ним не возможно переборщить, так же быстро впитывается, отлично освежает прическу и продлевает чистоту на кожном покрове, улучшает микроциркуляцию, питает волосы по всех длине и стимулирует их рост. Для меня он стал надежным спасением против перхоти и раздражений, помогает улучшить качество волос после окрашивания, насыщает оттенок и делает его более стойким, отлично приглаживает волосы по всей длине и делает их крепкими, податливыми при расчесывании, препятствует сухости и ломкости.

С ним волосы заметно утолщаются, пропало сечение на кончиках. Хватает на долго, есть защита при нагревании волос феном.