Fisher-Price жираф "Держись и вставай"

Отзыв о Fisher-Price жираф "Держись и вставай":
Интересная, качественная игрушка

Безопасность
Внешний вид
06.03.2021

Достоинства

Хороший пластик, устойчивая игрушка. Очень занимательная и интересная.

Недостатки

Не нашла. Разве хотелось бы в комплект побольше шариков.

Отзыв

Это весёлый музыкальный жираф, которого можно кормить разноцветными шариками. Ребенок кормит жирафа, цветным шариком, шарик катится по горке а затем выкатывается наружу. Но каждый раз шарик выкатывается из другого места. Чем делает игру ещё более занимательной. Так как маленький любознательный малыш каждый раз следит за тем откуда в этот раз выкатиться шарик. Все это сопровождается звуковыми и световыми эффектами. Этот жираф помогает малышу научится вставать и стоять самостоятельно, держась за уши жирафа и специальные ручки. Рожки жирафа вращающиеся шарики разной фактуры, для развития мелкой моторики. Нос у жирафа светится. И если на него нажать раздается детский смех и музыка. Игрушка очень устойчивая. Выполнена из очень качественного пластика. Уровень громкости у игрушки регулируется. Подходит для деток с 9 месяцев, но мы играли уже с 5. Я просто кормила жирафа, а моя дочурка с интересом наблюдала за этим. Да ещё в сопровождении световых и звуковых эффектов. Ей очень нравилось... Она и сама тянулась, к нему что бы потрогать.