Тональный крем Clinique Even Better Makeup SPF15

Отзыв о Тональный крем Clinique Even Better Makeup SPF15:
Уникальный тональный крем

06.03.2021

Достоинства

Хороший тональный крем.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего при создании макияжа и оформлении кожи лица мне всегда дается корректировка оттенка. Все из-за того, что моя комбинированная кожа на разных участках лица местами жирная, есть сухие места, так что сложно подобрать единое тональное средство, которое бы надежно все это балансировало и придавало в целом ухоженный вид. Но я нашла - Тональный крем Clinique Even Better Makeup SPF15.

Отличный состав, есть витамин С, поэтому при регулярном применении кожа становится более гладкая, поры очищены от черных точек и даже стали более узкими, кожный покров очищается от свободных радикалов, тон выравнивается, есть противоотечный момент, кожа выглядит более свежей и сияющей.

Другие витамины и экстракт в составе стирают изнутри пигментные пятна, помогают избавиться от следов пост акне и предотвращают появление новых.

Крем подходит для комбинированной и склонной к жирности коже, потому что на долго спасает от жирного блеска и вместо него приятно матирует, устраняет следы усталости, оказывает коррекцию темных кругов, полностью перекрывает прыщи и покраснения, приглаживает шелушения, увлажняет и питает, но не проникает в поры.