Парфюмерная вода By Kilian Roses On Ice Eau De Parfum

Отзыв о Парфюмерная вода By Kilian Roses On Ice Eau De Parfum:
Свежий джин-тоник из огурца

06.03.2021

Достоинства

Свежий.

Недостатки

Не стойкий.

Отзыв

Мне несколько странно звучит название этого аромата, потому что розу я в нем слышу-таки, но меньше других составляющих пафюмерного букета.
Я была поражена сильным запахом огурца при первом тестировании. Он такой свежий и бодрящий, сначала я даже подумала, что этот парфюм предназначен исключительно для мужчины, но это все же унисекс. Я практически совсем не чувствую запаха роз. Не знаю, что с моим носом, потому что все, что я чувствую, - это восхитительный запах огурца и джина. После высыхания на коже появляется крохотное количество можжевельника, мускуса и сандала, которые остаются там до исчезновения запаха.
Стеклянный флакон прекрасный, от него исходит ледяной холод и искристость снежинок.
Я люблю носить эти духи днем ​​и ночью. Это счастливый, беззаботный аромат, который, я думаю, некоторым людям может потребоваться время, чтобы они его оценили.
Однако я не могу поставить ему высший балл, так как запах его все же простоват за такую цену, как он продается. А во-вторых, стойкость у парфюма небольшая-на мне максимум 4 часа, шлейфа нет. За эти деньги хотелось бы более интересный парфюмерный продукт.