Циклевка паркета

Отзыв о Циклевка паркета:
Циклевка - это спасение для старого паркета!

06.03.2021

Достоинства

Быстро, натуральные полы.

Недостатки

Небольшой запах, но не надолго.

Отзыв

Задумалась я тут привести пол в порядок. И встала в тупик. Паркет старый, что с ним делать? разбирать и стелить ламинат? или положить ламинат или линолеум сверху. вообщем без дельного совета не обойтись. стала искать в интернете, что можно сделать, мастеров по москве. Выяснила, что в моем случае можно сделать циклевку паркета, причем выйдет это даже дешевле, чем новые полы. Многие компании обещали, что даже 30-летний паркет после циклевки будет выглядеть как новый. Решилась. Начиталась много статей на разных сайтах (1паркет например), и вызвала паркетчиков на помощь. ребята все сделали идеально. , - как же шагнули технологии вперед, все процедуры автоматизированы- циклююют и шлифуют специальными машинами, убирают пыль мощными пылесосами. За день комнату мою уже было не узнать - она стала светлее, комфортнее, даже выше! за все отдала 15000 руб, в итоге осталась с красивыми паркетными полами, блестящими и радующими глаз! как я рада, что не стала стелить ламинат, или не дай бог, линолеум! спасибо мастерам пцк и интернету, что я узнала, что такое циклевка паркета и воплотила это в жизнь!