Книга "Заколдованное озеро" Наталия Кузнецова

Отзыв о Книга "Заколдованное озеро" Наталия Кузнецова:
Загадочная история с озером.

06.03.2021

Достоинства

Интригующее содержание увлекательной истории.
Доброжелательные и дружные главные герои.
Привлекают обложка и название.

Недостатки

Есть среди приключений грустные моменты.

Отзыв

Главных героев этого произведения зовут Лёшка и Ромка. Они отправились на каникулы в Воронеж и решили сходить на озеро. Ромка хотел сделать фотографии видов природы, но ему не удалось. Какие приключения происходят с друзьями? Вдруг с озером что-то не так и оно заколдованно? Ребята ведут себя как настоящие сыщики и проводят загадочное расследование. Замечательная книга с атмосферой каникул, отдыха и тайн. Приятно читать её дома или на природе. Книга нравится и мне, и моим юным племянника, и моей маме (мама обожает детективы).
Детектив детский, но загадки в его содержании возникают непростые и поразительные.
Когда читаешь задумываешься о жизни, о детстве, о дружбе, о надеждах на лучшее. Обложка у книги привлекательная и название интригующее. Эта история с озером плавно увлекает от страницы к странице. В период прочтения хочется узнать дальнейшее развитие событий. Книга подходит для прочтения в мечтательном настроении. Есть и очень интересные, и грустные моменты в этом произведении. Возрастная категория 12+.