Развивающий шар Playgro

Очень интересная игрушка

Безопасность
Внешний вид
07.03.2021

Достоинства

Яркая, качественная, интересная и занимательная для малышей.

Недостатки

Немного тяжеловата для детских ручек.

Отзыв

Для своей дочки снова прикупили новую игрушку. На этот раз это оказался развивающий шар фирмы Play gro". Так как ребенок растет нужна игрушка для развития мелкой моторики. Сразу скажу что игрушка эта очень качественна, в принципе как и все игрушки выпускаемые данной фирмой. Очень яркая и красочная. В центре игрушки песочные часы. Только вместо песка там маленькие шарики, белого и черного цвета. И когда шарик переворачивать они с грохотом пересыпаются туда сюда. В торце находится зеркало. И моей доченьке очень нравится в него смотреть. Вокруг этих так называемых песочных часов находятся спирали. А на спиралях различные мелкие элементы, как бусы нанизаны на эти спирали. Цвета осень яркие. Там и маленькие цветные обезьянки и разнообразные спиральки и шарики. Все эти элементы имеют различные выпуклости. Тут можно развивать и мелкую моторику, чуть попозже можно будет изучать цвета. Можно играть с ней как со счетами, мелкими пальчиками перебирая эти детальки. Игрушек можно просто катать как мяч. Что моя дочурка и делает.