Касса для магазина со звуковыми эффектами Klein

Касса для магазина со звуковыми эффектами Klein отзывы

4,7
27.04.2013

Отличная игрушка!

Отзыв: Любая девочка хочет поиграть в магазин) так что и мы купили своей доче этот кассовый аппарат. аппаратик совсем как настоящий. Касса обладает несколькими особенностями: в момент, когда вы проводите картой по аппарату для того, чтобы расплатиться ею, раздается характерный звук. Когда вы открываете ящичек с деньгами, также раздается звук. Касса выглядит очень реалистично: у нее есть бумажная кассовая лента и появляющиеся на табло цифры. Единственный минус почему то деньги евро( так что научить день… Читать далее

30.04.2013

Нужная игрушка

Достоинства: Яркая, прочная интересная игрушка со звуковыми эффектами. Полезная для социального развития и обучения счету.

Недостатки: Мелкие монетки.

Отзыв: Касса с денежками от Клейн - очень полезная игрушка, готовящая ребенка в игре к взрослой жизни. Яркая, со звуковыми эффектами, достаточно прочная. Не понравились мелкие монетки, у нас сразу несколько потерялись в игрушках. В остальном же без претензий. Девочкам моим играть в магазин нравится, к тому же начинают по тихоньку считать денежки, я уже не говорю про счет цифр.

19.08.2013

Хорошая реалестичная игрушка!

Достоинства: Очень реалистичная, имеет все функции настоящей кассы в магазине!

Недостатки: Мелкие монетки и бумажные купюры иногда забиваливались и проваливались через отдел для денег внутрь самой кассы!

Отзыв: Хорошая игрушка со всеми реальными функциями. Удобно, что можно проводить (оплачивать) карточкой, выбивать чек и т. п. Дочка активно в неё играет!

Отзывы на Касса для магазина со звуковыми эффектами Klein в категории Игрушки.