Бифаза для демакияжа лица и век Огуречная Floralis

Отзыв о Бифаза для демакияжа лица и век Огуречная Floralis :
Отлично снимает макияж с глаз и с лица

07.03.2021

Отзыв

Люблю, когда можно снять макияж с лица и с глаз, и при этом не страдать. Мне нравятся средства, которые не сушат кожу и не раздражают глаза. Для меня это, считай, самое главное. Вот и решила купить для себя новый уход, демакияж, большей частью для глаз.
Самое главное, что меня впечатлило - это название: бифаза. Вообще-то, по сути, это простой маркетинг, но мы ведемся на это. Ну, в частности, я. Уверена, что ни одна такая.
В общем.
Сама бутылочка продается объемом 200 миллилитров. Крышка - очень удобная, мне нравятся такие крышки. Особенно то, что вот пользоваться бифазой очень удобно.
Обычно я наношу бифазу на ватный диск и протираю глаза. А уже после начиню снимать косметику с глаз. И здесь у меня нет вопросов. Бифаза просто замечательно снимает все, до самого последнего "штриха". А вот еще, мало того, что снимает косметику, так она и не раздражает глаза, и кожу не сушит. Как по мне, это просто отлично!
Я так же снимала данной бифазой косметику и с лица. Осталась довольна. Вот именно это мне еще и понравилось: снимает весь макияж! Да и при этом увлажняет кожу!