Кухонный нож APOLLO

Отзыв о Кухонный нож APOLLO:
Супер острый нож

08.03.2021

Достоинства

Очень острый.

Недостатки

Можно порезаться.

Отзыв

Добрый день. Никогда не думал что буду писать про ножи. Но этот нож достоин чтобы про него сказать несколько слов.
Понадобился кухонный нож чтобы резать овощи и фрукты, также большие пучки зелени, укроп, петрушка, сельдерей.
Пошёл в магазин и купил первый попавшийся нож который мне понравился, главное чтобы пошире и длиннее. Ну и конечно не маловажно чтобы острый, кому нужен тупой и самому купленный нож точить смысла нет, зачем вообще такой нужен.
Нож стоит 450 рублей и не много и не мало. Он оказался очень острый как бритва. Когда начал резать зелень даже не заметил что порезался, понял когда ранка начала щипать. Так что с таким ножом нужно обращаться очень аккуратно. Решил попробовать на капусте и результат тот же, качан расшиковался за несколько минут. Попробовал порезать мясо и результат тот же, очень хорошо всё режет и даже хрящи. Таким ножом поросёнка разделать можно, поверьте опыт есть.
Сам нож в длину 300 миллиметров. Ручка очень удобна 120мм. Дальше лезвие начинается с ширины 70мм и уходит под конус. Весит нож 150 грамм, очень лёгкий и очень острый. Покупайте не пожалеете. Спасибо.

Кухонный нож APOLLO фото 1 Кухонный нож APOLLO фото 2