Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013)

Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013) отзывы

4,8
18.12.2014

Уэйнс форева!

Достоинства: Хороший юмор, замечательные актеры.

Недостатки: Немного пошловат.

Отзыв: Если в картине есть хоть один из братьев Уэйнс, значит будет ржака! Марлон красавчик! Фильм легкий, смешной. Сюжет одноименного ужастика обыграли классно! Правда немного чересчур пошловат, не стоит смотреть с маленькими детьми. Рекомендую, но смотреть без детей!

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: В 2013 году на свет появилась милая кроха – фильм «Дом с паранормальными явлениями», который быстро покорил сердца зрителей. Такое кино создано относительно недавно, но пользуется огромным спросом. С одной стороны, картина точно понравится ценителям хороших фильмов ужасов, которые смогут увидеть любимые сюжеты онлайн под новым соусом. С другой стороны, картину стоит посмотреть всем поклонникам комедий. Великолепный сюжет, забавные персонажи и уморительные сцены, которые заставят веселиться от ду… Читать далее

07.01.2014

Страшно смешно:)

Отзыв: Страшно смешной фильм!))) Посмотрите, не пожалеете! Очень много как смешных, так и довольно страшноватых моментов))) С подругой смотрели, было весело: )) Детям не желательно показывать: ).

26.08.2018

Отличная АМЕРИКАНСКАЯ комедия с АМЕРИКАНСКИМ юмором

Достоинства: Самое то для просмотра в большой компании друзей.

Недостатки: Юмо 18+ еще и на вкус и цвет.

Отзыв: Смотрела с друзьями. Это пародия на серию фильмов Паранормальное явление и если вы не смотрели то советую посмотреть иначе не поймете большую долю шуток. Некоторые фразы перешли в цитатник нашей компании. Вам будет и страшно и смешно, но перед просмотром советую убрать подальше детей и приготовиться к американскому юмору.

26.04.2017

Смех и грех!

Достоинства: Поднимет настроение абсолютно каждому!

Недостатки: 18+.

Отзыв: Фильмы такого рода становятся все более популярны. Уже можно встретить большое количество подобных пародий на знаменитые фильмы. И все они удачны, вот что я скажу. Смотря этот фильм, я не переставал смеяться. Главный актер как всегда на высоте. Скажу сразу, что этот фильм слегка аморален и к просмотру строго с 18 лет. Но иногда хочется посмеяться именно от такого, а не от примитивных " шуточек")).

18.04.2017

Эпично

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

31.03.2017

Пародия

Достоинства: Актеры, игра актеров, сюжет.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Довольно таки замечательная пародия на фильм дом с паранормальными явлениями эта игра актеров и этот юмор просто великолепен, при просмотре этого фильма было столько смеха что даже не возможно описать словами этот фильм побольше бы таких комедий.

24.05.2016

Улетный фильмец

Достоинства: Очень смешной, интересный.

Отзыв: Замечательный!!! Стоит посмотреть, а может и не раз!! Оченть смешной! Марлон как всегла жжет!! Просто улетный фильм. Классная, достойная породия на оригинал. Правда с детьми лучше не смотреть, уж больно пошловат фильмец))) Но все кому за 18 --- рекомендую!!

19.05.2015

Забавно

Отзыв: Забавный фильмец, не такой уж и сильно смешной, но веселящие моменты были.

23.01.2015

Прикольный

Достоинства: Смешной, актуальный, позитивный, захватывающий.

Отзыв: Здравствуйте. Смотрел раза четыре и фильм мне нравиться. Сам как видео оператор могу сказать что постановка, кадры, план, всё на хорошем уровне. Актеры сыграли просто великолепно. Спецэффекты очень хорошо приходят к каждому кадру. Комедия-очень хорошая. Этому фильму я ставлю пять из пяти. Советую посмотреть всем.

04.09.2014

Прикольный

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Мне очень понравился сюжет этой комедии он просто сказочный я пересматриваю почти каждый месяц эту комедию и мне все так же смешно как и прежде советую и друзьям и просто знакомым людям посмотреть он увлекателен.

13.03.2014

Отличный фильм!

Достоинства: Одна из немногих комедий, которая действительно заставила посмеяться!

Недостатки: Детям лучше не смотреть.

Отзыв: Смотрел с друзьями, над каждым моментом смеялись без остановки, советую посмотреть кто любит черный юмор.

06.12.2013

Чумовой фильм!

Достоинства: Сам фильм.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Пересматривали его уже 3 раза! Улетный фильмец! Столько юмора и позитива! Черная комедия это иди комедийные ужасы-неважно! Смотреть это кино в компании-удовольствие непередаваемое! Хоть и не без пошлостей и некого богохульства в виде мастурбирования распятием и "наделыванием" на прах отца... НО! Пересматривать я его буду неоднократно и друзьям для поднятия настроения советую!

06.05.2013

Шикарный фильм

Достоинства: Сюжет, Актеры.

Отзыв: Я очень ждал этого фильма и когда я посмотрел я был очень сильно был удивлен как из такого фильма Мошна сделать супер комедию. Пародия на все популярные ужастик 2012 года в одном фильме очень ржачно. И Я думаю что Очень Страшное кино будет слабее чем Дом с паранормальными явлениями. Классный фильм хорошего просмотра.

01.05.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Достоинство в том что в нем много смешных моментов. Еще если смотреть компанией то будет вообще отлично.

Недостатки: Недостатков вроде нету.

Отзыв: Я сразу посмотрел когда его залили. Я сначало думал что это ужастики и не прошло 2 минут я начал смеяться (этот фильм на столько смешной что я плакал) сюжет интересный по типу как и в паранормальных явлениях (призрак в доме не дает спать, падают сами кружки кастрюли) появился призрак когда переехала к нему жить подруга Киша. Ну все не буду больше рассказывать. Фильм стоит посмотреть.

Отзывы на Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.