Летняя рыбалка! (Что, где, на что?)

Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) отзывы

04.08.2014

Рыбалка - успокоительное для мужика!

Отзыв: Думаю не важно на что, где и когда! Можно и стандартно на червя в любой реке! Но главное.. отдыхаешь, душой отдыхаешь! Ну и телом конечно же! А какая же она вкусная, рыба.. Да еще и та что сам поймал.. Рекомендую всем! Идите, отдыхайте, кушайте на здоровье!

22.07.2014

Я, например, обожаю летом ловить хищную рыбу.

Отзыв: Летняя ловля щуки на мой взгляд - один из самых интересных видов рыбной ловли. Не только из-за возможности выбора места ловли, но и за прекрасный подвижный отдых как для опытных рыболовов-спортсменов, так и для начинающих рыболовов-любителей!

16.07.2014

Лучший вид спорта

Достоинства: Приятное время провождения.

Отзыв: Что может быть лучше чем самому поймать рыбу на крючок? считаю это лучший занятием для настоящего мужика!

23.04.2014

Летняя рыбалка!

Достоинства: Хороший глёв.

Недостатки: Сломаная удочка.

Отзыв: Летняя рыбалка! можно утро рано взять удочки на червяка в камыш и ловить буфола карася взять спиннинг мормышку лодку и на щуку взять спиннинг крепкий квок продраться в рыболовном магазине и идти на сама сначала квокам а потом спиннинг на чё можно ракушки мясо лягушки.

25.03.2014

Замечательно

Достоинства: Получаем удовольствие.

Недостатки: КАМАРЫ!!!!

Отзыв: Летняя рыбалка это просто божественно, первым делом надо выбрать подходяшее место (а то обычно нарвёшься на кокое нибуть быдло и хана отдыху) После подготовки надо прикормить, а то клёв будет не такой удачный, потом снбжаем крючок приманкой и в путь. При поклёвки надо выждать самое малое время для подсечки но с этим делом тянуть не стоит а то можно и воабще упустить) ).

05.02.2014

Красота!

Достоинства: Отдых, красота, спокойствие!

Недостатки: Укусы насекомых!

Отзыв: Очень прекрасное занятие в свободное время, особенно рано утром или вечерком, только насекомые не много мешают!

25.01.2014

Обожаю рыбалку!

Достоинства: Свежий воздух, общение с друзьями, сам улов!

Недостатки: Их совершенно нет!

Отзыв: На рыбалку ходим регулярно уже много лет и стали заядлыми фанатичными рыбаками-любителями. Ездим на Волгу часто, бывает на Байкал, или за нехваткой времени просто в Подмосковье, снимаем недалеко от места ловли домик на несколько человек, первые сутки рыбачим, бывает даже соревнуемся меж собой по количеству словленной рыбы)) потом раскладываем пикник со словленной провизией - либо уха либо на решетке жарим рыбу, под хорошую водочку типа зеленой марки, ее чаще всего берем, мягко идет, под соленые … Читать далее

11.12.2013

Клево

Достоинства: Просто не передаваемые:).

Недостатки: Минусов нету:).

Отзыв: Летняя рыбалка самое клевое время года! Не знаю как остальные, но мне нравится не на удочку ловить, а на сети! Поставил сети и все ты лежищь, отдыхаешь, что хочешь то и делаешь! Утром идешь снимать сети так прохладно, но когда у тебя рыба идет одна за одной, и вот уж лодка почти вся в рыбе-это не передаваемые ощущения! Едешь домой, а у тебя 2 мешка рыбы, это такое ощущение просто не передать:).

30.11.2013

Люблю это занятие

Отзыв: Рыбалка это настояшие хобби для настоящих мужиков... это состояние души для некоторых людей очень люблю это занятие осбено летнюю рыбалку.

18.11.2013

Когда нечего делать

Отзыв: Летом, когда школьники и студенты на каникулах, а взрослые в отпуске некоторым сидят и скучают дома. Чтобы не скучать берите близкого друга и дуйте на рыбалку. Больших затрат на это занятие не составит, за то приобретете огромное удовольствие от ловли рыбы, а так же из рыбу можно пожарить или сделать уху. От летней рыбалке вы получите в основном одно удовольствие.

11.11.2013

Рыбалка это класс!

Достоинства: Рыбалка-для здоровья своего.

Отзыв: Рыбалка для настоящего мужчины на которой можно посидеть и отдохнуть и конечно для своего здоровье. Очень люблю рыбалку и каждый день почти я хожу!

05.11.2013

Not bad

Достоинства: Удовольствие, Отдых.

Недостатки: Не поймать рыбуxD.

Отзыв: Рыбалка для настоящих мужиков. На ней можно получить огромное удовольствие, отдых замечательную уху. Целый день можно сидеть с удочкой и получать удовольствия от рыбалки, особенно прекрассна рыбалка летом солнце, красота, пение птиц одним слловом рай для мужика.

25.10.2013

Суперская вешь

Достоинства: Развлечение Да и блин рыбалка это всё для настоящего мужика.

Отзыв: Летняя рыбалка - очень увлекательное занятие. Когда летнее солнце поднимется высоко и вода прогреется, красноперка ищет укрытие в тени листьев белых лилий и кувшинок. Тогда они будто спят, застыв на месте. Занятие для настоящих мужиков! Всем рекомендую да ешё водочки не много собой взять).

15.10.2013

Прежде всего отдых на природе!

Достоинства: Прежде всего отдых на природе.

Отзыв: Рыбалка это когда отдыхает душа и тело, можно отдохнуть от городской суеты, расслабиться на природе. А если ещё попадётся что крупное киллограм на пять то можно умереть от счастья, но нужно помнить что рыбалка это охота и азарт кто кого сказать другим языком.

09.10.2013

Отличный отдых!

Достоинства: Вы не зря потратились на снасти и тд. И возможно вам повезёт и вы станете професионалом в этом виде спорта. Удачи.

Недостатки: Но вы будите затрачивать много времени на рыбалки, и это не всем нравится.

Отзыв: Летняя рыбалка это превосходное занятие для любителей летней рыбалки, очень много впечатлений и ощущений, я рекомендую заниматься этим видом рыбалки очень большие трофеи иногда приносишь и дышишь свежим воздухом, я сам занимаюсь рыбалкой! И вам советую.

Отзывы на Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) в категории Рыбалка и Охота.