Летняя рыбалка! (Что, где, на что?)

Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) отзывы

29.09.2013

Летняя рыбалка - лучшая пора для рыбалки)

Достоинства: Отдых души Много рыбы.

Недостатки: Сломанные удочки).

Отзыв: Летом, на рыбалке можно хорошо отдохнуть от городской суеты, от криков, от гула машин. Вдоволь нарыбачиться, ведь даже, есди ничего не поймаешь, ты всё равно останешься довольным. Летняя рыбалка - Июнь - Июль лучше рыбачит на мелкую рыбу, типа окуня, сорожки и и. д. Конец лета Начало августа - сентябрь - это пора крупным окуней, щук, налимов, лещей.

11.09.2013

Советую

Отзыв: Советую всем ездить на летнюю рыбалку потому что это очень увлекательное занятие и очень занимательное кто не ездил советую вам съездить.

10.09.2013

Выбор просто супер

Достоинства: Настоящее задание для мужика, вкусная рыбка.

Отзыв: Очень хорошее занятие. В летний период активно ловятся все представители мирной и хищной рыбы, в зависимости от ареала их обитания. В средней полосе можно хорошо отловиться по плотве, карасю, уклейке, подлещику и лещу, синцу, красноперке, язю, прудовому и речному карпу, сазану, пескарю, ротану и некоторым другим.

01.09.2013

Успешная рыбалка

Достоинства: Ыуаыуа.

Недостатки: Ыуаыуаыуа.

Отзыв: Ываыуа.

31.08.2013

Любимый отдых

Отзыв: На рыбалку ходят и женщины. Я со своим мужчиной регулярно по выходным ходим рыбачить на шуваловский карьер (это место мы очень любим), на ЦПко( не очень, может ловим где то не там), вчера ходили на лахтинский разлив, правда ничего не поймали (погода солнечная стояла). Ни разу не были на Крестовском острове, но очень хотим..

26.08.2013

Хобби

Недостатки: Нет! и не может быть по определению.

Отзыв: НЕ ПОЛЕНИСЬ И ПРОЧИТАЙ, ВОЗМОЖНО ЭТО ИЗМЕНИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ (если ты заинтересован в ней) БЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ОДИН ИЗ НИХ : Итак первый способ самый действенный "пирамида".......... это реальный способ без потери денег  Есть реальный шанс заработать приличные деньги в Интернете, можете не верить, я сам долго сомневался, но это действительно работает!!! Заработайте до 150000 рублей используя Интернет-кошелёк (своего рода электронный счет в сети).  На одном из форумо… Читать далее

07.08.2013

Рыбалка это для вас пробуди в себе первиный инстинкт и азарт

Достоинства: Хороший отдых, тихая обстановка с пользой для души и тела).

Недостатки: Заканчиваются снасти.

Отзыв: Если вы хотите посидеть в тихой обстановке, с удочкой, сливаясь с природой - то это для вас, выделите хотя бы 1 день из своего распорядка и дуйте на рыбалку, хорошо успокоите нервы, а если повезет то ещё и рыбы наловите, семья рада будет, можно с друзьями вырваться из городской суеты и хорошо отдохнуть в тихой компании на природе, у реки или озера, релаксация- ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА).

04.08.2013

Рыбалка-это супер!

Достоинства: Очень много достоинств.

Недостатки: Комары.

Отзыв: Летняя рыбалка-это очень классно. Наверное порой каждому хочется сьездить куда-нибудь, отдохнуть от всей суеты, успокоится. Рыбалка-это как раз то занятие, с помощью которого можно расслабится. Я люблю ловить рыбу на горохъ и червь. это мои самые любимые наживки.

21.07.2013

Отлично провести время

Отзыв: Отличное занятие на лето, только чтобы почуствовать клёв встаю где-то в 3-4 утра, чуть позже уже все местя заняты. А так рекомендую.

17.07.2013

Здоровски

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Иногда рыба не попадается.

Отзыв: Летняя рыбалка это круто потому что можно отвлечься от дел и ловить рыбу это так же и увлекательно. мне 16 лет и я уже разбираюсь в этом. моя первая пойманая рыба был окунь и мне было 7 лет. а в 10 лет я меня за пальци цапнула щука когда я купалась ну так вот когда она мемя цапнула то я резко схватила её и выкинула на берег все были в шоке. ну вобще рыбу ловить лучше на финском заливе там она хорошо клюёт на обычных червей.

14.07.2013

Затягивает!

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Я раньше не была особым любителем рыбалки, но когда посетила ее недавно - очень понравлилось! когда ловишь рыбу - появляется какой то азарт, и хочется снова и снова сидеть с удочкой! так же понравилось ловить ее в сети - очень захватывающе получается!

13.07.2013

Рыбалку не любить нельзя

Достоинства: Хорошо проведенное время с пользой.

Недостатки: Комары, сонность если уехал рано.

Отзыв: Рыбалка хорошая вещ. Я начинал ловить в 13 лет как и все с поплавка, после знакомы мне показал новый вид ловли на Фидера (Кормушку) больше он подходит для ловли в пресной воде. Заправляеш кашу, надеваеш червя, опарыш, пенопласт на выбор и закидываеш, а на кончик вешаеш колокольчик и ждеш свою золотую рыбку. Сечас мне 15 лет и на данный момет моя самая большая пойманная рыба была Лещ на 4кг.

12.07.2013

Наспор

Достоинства: Релаксация.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Рыбалка - это занятие не только для настоящих мужчин. Я девушка и тоже увлекаюсь рыбалкой, и поверьте дам фору любому мужчине. Так что жду Ваших вызовов, если конечно не боитесь проиграть девушке в "мужском" занятии.

10.07.2013

Отличный отдых

Достоинства: Рыбалка Шашлыки и уха Отдых на природе в кругу друзей.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Рыбалка самый хороший отдых. Только на рыбалке можно отдохнуть от городской суеты. Встать рано утром, пойти на речку, посидеть на берегу с удочкой и половить карасика. А можно поехать с друзьями на рыбалку наловить рыбы, сварить ухи, поставить палатки и пару дней пожить в дали от цивилизации.

08.07.2013

Отдых

Достоинства: Отдых.

Отзыв: Рыбалка летом очень хороший отдых и отвлечься от не нужный мыслей))))) можно сидеть и рыбачить хоть весь целый день и тебе не сколечьки не надоест))))) на рыбалку лучше ходить одному так больше поимаешь рыбы а то с друзья всю рыбу перепугают)) удачи на рыбалке.

Отзывы на Летняя рыбалка! (Что, где, на что?) в категории Рыбалка и Охота.