Развивающая погремушка Playgro

Соотношение цена качество.

Безопасность
Внешний вид
09.03.2021

Достоинства

Множество различных развивающих элементов.

Недостатки

Со временем немного выгорело фиолетовое кольцо вокруг прозрачного шарика в животе у собачки.

Отзыв

Эта собачка от playgro не просто подвесная погремушка, а ещё и прорезыватель. Игрушка выполнена в ярких расцветках и сразу привлекла внимание моей малышки. В туловище у собачки есть прозрачный, вращающийся шар. Внутри которого разноцветные пластиковые шарики, которые весело стучат. В голове игрушки находится погремушка. В ушах есть щелестящие элементы, именно за уши моя доча тягает эту собаченку) А на самих кончиках ушей есть два прорезывателя для зубов. И естественно мы их тоже используем по назначению На одной лапке нанизаны цветные бусины, которые тоже перебирают маленькие детские пальчики. Ещё в одной лапке есть зеркальце.. В которое с интересом смотрит малышка. Ещё в одной лапке расположилась пищалка. У собачки есть кольцо-звжим, с помощью которого ее можно вешать на ручку автокресла или козырек коляски, на развивающий коврик например. А ещё ею можно просто играть никуда её не подвешивая. Мы в принципе ею больше играем именно таким способом. В целом очень хорошая, и безопасная игрушка.

Развивающая погремушка Playgro фото 1