Ослик-книжка Playgro

Книжка-шуршалка

Безопасность
Внешний вид
09.03.2021

Достоинства

Яркая, безопасная игрушка.

Отзыв

Моя доченька очень любит разнообразные шуршащие книжки. Приобрели мы по совету сестры и такого ослика. Что хочу сказать по поводу данной игрушке. По качеству притензий нет ни каких. А все остальное как говорится дело вкуса. Тут уже естественно выбирает ребенок, что ему нравится, а что нет. Скажу сразу моей дочке ослик не очень приглянулся. Но тем не менее время от времени она с ним играет. И о том что купили мы не пожалели. Что нам нравится больше всего это шуршащая страничка. Всех страничек четыре. Сама игрушка яркая, цветная. И милая мордашка ослика. Есть пластиковое колечко, за которое можно подвергать. Есть на двух ножках и прорезиненные грызунки. Моя доча дёргает его и за хвостик и за гриву. Как говорится использует для игры все части тела. Ещё любит крутить в разные стороны голову ослика. В уходе он не привередливый. Я его даже стирала в стиральной машинке, потом проутюжила утюгом. И он снова как новенький и готовый у дальнейшим играм с моей малышкой. Что касается цены, то она вполне приемлемая.