Ariel Active Gel Capsules

4,6
21 отзыв
15.06.2013

Удобная вещь

Достоинства: Экономично, удобно.

Недостатки: Немножко дороговато.

Отзыв: Какое счастье что производители придумали такое средство ка капсулы для стирки Ариэль Актив, у меня аллергия на порошки, всегда проблематично было их хранить, а тут эти капсулы, это для меня спасение, и в дорогу хорошо их брать, это для меня стало открытием, машинка после стирки сверкает, обычно после применения порошка, в отсеке для порошка оставались частички его, а капсулы это просто чудо какое-то.

27.04.2013

Очень удобно

Достоинства: Удобная упаковка, дозирование, приятный аромат, отлично справляется с поставленной задачей даже в холодной воде.

Отзыв: Ariel Active Gel Capsules на редкость удобные в применении капсулы из растворимого материала с моющим гелем внутри. Пока что вижу только плюсы (пользуюсь чуть больше месяца и вполне довольна результатами стирки) - удобная емкость для хранения, удобство дозирования, приятный аромат. Отстирывает вполне прилично, причем стирала как в автомате, так и в полуавтомате (во втором даже лучший эффект был).

07.01.2015

Стойкий запах

Отзыв: Ariel Active Gel Capsules - что-то новенькое для стирки белья. Пользоваться этими капсулами мне понравилось - очень удобно. Если судить о стоимости, то дороговато выходит и заканчивается упаковка быстрее, чем пачка порошка за ту же стоимость. И запах ядреный.

05.06.2013

Парошек

Отзыв: Парошек Ariel Active Gel Capsules самый лучший и качественный по пятнам отстирает любое пятно покупайте этот порашек цена у этого порошка отличная не чего плохого в порашке нету покупайте и ваши вещи будут самые чистые и запах будет от вещей идти ароматный.

15.12.2014

Удобно

Достоинства: Бельё хорошо отстирывается, приятно пахнет.

Отзыв: Ariel Active Gel Capsules - гелевые капсулы для стирки белья. Для меня это очень удобно. Все взрослые вещи, в том числе постельное бельё, я сейчас стираю с этими капсулами. Отстирывается бельё прекрасно, аромат который остаётся после стирки мне нравится.

14.11.2013

Хорошие.

Достоинства: Хорошо отстирывают.

Недостатки: Слишком сильный аромат.

Отзыв: Приобретала "на пробу" капсулы. Понравились. Просто и удобно в применении, отстирывают одежду хорошо, приятный аромат. Мнения моих родных на счет аромата разошлись. Маме показался он слишком сильным и навязчивым. Возможно, но я избавляюсь от сильного аромата очень просто, сушу белье на улице, выветриваю (благо есть возможность).

29.09.2013

По математике получается лохотрон

Отзыв: Интересно, в чем большое удобство? Неужели сложно отмерить крышечкой и залить обычного геля? обязательно нужно капсулой? давайте посчитаем: 32 шт в упаковке. Упаковка 35 гр. 35х32 =1120 гр. Цена 630 рублей на озоне. Так я литровый Cotico гель за 200 рублей покупаю и заливаю объем в зависимости от загрузки белья. А тут как мне регулировать? В общем не знаю ребята, откуда весь ваш восторг.

04.05.2013

Хорошее средство

Отзыв: В продаже увидела новые капсулы Ariel Active Gel и решила их попробовать. В общем они мне понравились. Они есть для белого белья (это зелёные капсулы) и для цветного (фиолетовые капсулы). Бельё отстирывается с ними нормально. Но остаёться сильный запах потом. И цена коненчо большая, так как если семья большая, то этих капсул хватит не надолго. Продаются они в упавках по 16, 24 и 36 штук.

13.09.2019

Эффективная штука

Достоинства: Эффективное средство; приятный аромат; портативное; универсальное; современное; вещи после стирки не тускнеют;.

Недостатки: Возможно, цена, но бывают скидки.

Отзыв: Потрясающе удобные капсулы, намного лучше порошка, на мой взгляд. Во-первых, очень хорошо отстирываются любые пятна; во-вторых, приятный аромат от вещей; в-третьих, удобно использовать; в-четвёртых, вещи после стирки не теряют свой цвет, не тускнеют совершенно; в-пятых, довольно-таки современно. Единственный минус этих капсул - это цена. Однако на них частенько бывают скидки в сетевых магазинах. Для меня это очень универсальное и эффективное средство, после стирки этими капсулами вещи ещё лучше … Читать далее

24.08.2013

Очень удобно

Достоинства: Удобно, хорошо отстирывает белые вещи, приятно пахнет.

Недостатки: Иногда плохо выполаскивается.

Отзыв: Ariel Active Gel Capsules - очень удобная вещь! Отменно отстирывает белые вещи, лучше всяких отбеливателей с противны хлор запахом. Единственное, конечно, иногда этот гель плохо выполаскивается и очень долго держится запах химии. Но химия эта пахнет очень приятно, пусть и приторно, так что без особых нареканий, просто как замечание. Очень довольна удобством и порционностью использования! Великолепное средство!

09.03.2014

Очень удобно

Отзыв: Пусть цена немного высоковата на эти капусулы, но мне зато так удобно ими пользоваться, что я готова платить за них больше чем за простой порошок, или за жидкий порошок который мне приходится дозировать самой, а тут все очень удобно кинул прямо в барабан капусулу и делать больше ничего не надо.

22.08.2013

Запах просто сказка.

Достоинства: Хорошо отстирывает, и имеет приятный запах.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Совсем недавно я решила приобрести новый Ариель в капсулах и попробовать его в деле. Все очень просто открываем коробочку, достаем одну капсулу и закидываем ее прямо в барабан стиральной машинки, ничего дополнительно делать не надо, на разрезать капсулу, не доставать ее оттуда. Растворяется она очень быстро. Первое, что происходит после стирки это приятный запах. Вещи пропитываются этим запахом, как от кондиционера. Запах очень стойкий, и когда одеваешь вещи ощущаешь его на себе. С грязью тоже к… Читать далее

17.07.2013

Очень круто!

Отзыв: Потрясающие капсулы - на раз отстирали мой белый пуховик, не окрасив его (думала, что зеленый цвет капсулы окрасит белую поверхность, но оказалось, что зря волновалась). Запах - просто отличный, и средство понравилось по своему йствию. Один минус - цена. Очень высока.

19.06.2013

Инновационные капсулы

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Очень хорошее средство для стирки. Очень удобны для стирки, кинул капсулу в барабан вместе с бельём и не каких забот, а сколько порошка поставить чтоб не перебрать с нормой. Вот наверное для этого и придумали капсулы. И очень удобно его хранить. А так постоянно стирка нужно сыпать порошок в отсек для порошка, еще порошок может не растворится или оставить белые разводы при стирке. Это очень не удобно. Что бы все не говорили, но я считаю что капсулы это лучшее пока что придумали замене порошку .

08.05.2013

Супер чистота

Достоинства: Удобны в использовании, хорошо отстирывают загрязнения и пятна на одежде.

Отзыв: Капсулы очень удобны в использовании, кладутся прямо в барабан стиральной машины, желательно вниз под вещи, чтобы капсула хорошо растворилась. Прекрасно отстирывают загрязнения на одежде. Обычной коробки хватает на 16 стирок. Очень удобны еще и тем, что в отличие от порошка нет необходимости отмерять нужную порцию для стирки, просто закидываешь одну капсулу в барабан.

Отзывы на Ariel Active Gel Capsules в категории Бытовая химия.