Хаски

Хаски отзывы

4,9
08.05.2018

Умные добряки

Достоинства: Прекрасный друг.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Это пожалуй одна из лучших пород для детей. Собака достаточно умная и добрая. Детей не обижает и с удовольствием с ними играет. Для охраны он тоже хорош, чужих не впустит на свою территорию. Очень нравится эта порода, только вот не очень любят жару. Собаку можно держать как дома так и на улице.

22.04.2018

Самая красивая

Достоинства: Очень умные и красивые.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Очень мне нравятся они очень милые и красивые мечтаю о хаски уже 5 лет они умные и очаровательные.

25.09.2017

Умные

Достоинства: Милые.

Отзыв: Собаки - это лучшие друзья человека. Хаски - это собака, которая будет отлавать вам больше любви, заботы и ласки больше, чем даете ей вы. В детсве я тоже хотела себе такую собаку, да что в детсве я и сейчас хочу. Когда я буду постарше я обещательно заведу себе такую собаку.

16.06.2017

Умная собака!

Достоинства: Красота, ум, забота.

Отзыв: В детстве я всегда мечтал об этой собаке. Пересматривая в Интернете фотографии, я очень сильно полюбил эту породу! Когда мой отец был молодым, он работал в Чукотке, там где единственный способ передвижения-Сибирский хаски. Они очень милые, умные. Когда тебе понадобится помощь, они придут и помогут тебе!

13.02.2017

Сибирский Хаски: плюсы и минусы породы

Достоинства: Внешность, занятие спортом.

Недостатки: Характер, много времени выгула, питание, непослушание.

Отзыв: Хочу написать о породе Сибирский хаски и уведомить будущих хозяев о плюсах и минусах данной породы. 1) Это ездовая собака-у нее отсутствуют охранные качества, она не будет защитой для вас. Выгул данной породы очень долгий в день от 4-6 часов, хаски должна активно гулять (бегать в свободном движении, занятие ездовым спортом) Если вашему питомцу будет недостаточно выгула, эта собака очень хороший дизайнер, погрызет провода, сгрызет все что попадется, опрокинет все что посчитает нужным 2) Характе… Читать далее

22.01.2017

Интересная порода

Достоинства: Красивая легко поддаётся дресировке Вполне безопасна.

Недостатки: Ленивое существо.

Отзыв: Хаски-всеми любимая порода собак Привлекает внимание внешностью и велеколепным взглядом Хаски вполне безопасная порода для приобретения в дом. Помню случай когда хаска дествительно было опасна для окружающих. Чуть не покусала девочку. Я думаю что это единичный случай или просто бешенство (болезнь) собаки.

01.02.2016

Главное - правильно воспитать

Достоинства: Умные и красивые животные.

Отзыв: Как было здесь уже кем-то отмечено, хаски - весьма умные собаки. Они впитывают информацию как губки и все время стремятся к достижению высот. Однако, к их воспитанию стоит подходить со всей ответственностью, ведь стоит хоть что-то упустить или сделать не так, все пойдет не так как надо. Есть у меня знакомые, которые из такой дружелюбной собаки сделали настоящего монстра путем того, что за ошибки собаки занимались рукоприкладством в ее отношении. Никогда не стоит бить собак. Они же как дети.

27.11.2015

Умненькие собачки.

Достоинства: Очень дружелюбные и умные.

Недостатки: Иногда бывают ленивые, но это очень редко.

Отзыв: Здравствуйте хотел бы поделиться своим мнением о собак породой" Хаски". Хаски очень умные и преданный друзья. Хорошо поддаются дрессировки, так что проблем с ними не бывает, разве, что некоторые случае. Не любят жару, но зато холод им не почем. Щенок стоит где то около 50 тыс. руб, так что если задумали покупать то берите не задумываясь.

29.08.2015

Ездовая собака

Достоинства: Дружелюбие, выносливость, преданность.

Недостатки: Неукротимое желание бегать, любит рыть ямы.

Отзыв: Одна из древнейших пород собак. Очень выносливые, добрые, умные. Очень густая и теплая шерсть позволяем им выдерживать очень сильные морозы. Преданны людям. в упряжке способны преодолевать большие расстояния. Постоянно нуждается в физической нагрузке. Очень подвижны и любопытны.

12.07.2015

Очень

Отзыв: Как же популярны они сейчас и уже встретить на улице такую редкую породу собак уже далеко не редкость. Хаски - выглядят такими милыми и плюшевыми собачками, они очень подвижны и активны. Очень умные собачки. Окрас и цвет глаз у них просто волшебные.

19.06.2015

Умная

Достоинства: Красивая внешне порода.

Недостатки: У собаки нет недостатков.

Отзыв: Мне нравятся, бесконфликтная в целом порода. По этой причине многие довольны. Но не очень склонны к послушанию, не подходят для охраны. Могут жить во дворе, на улице. Так как порода изначально ездовая, то нуждается в активных прогулках, еще лучше бег в санках, за лыжником или велосипедистом. Если есть возможность для каждодневных прогулок не менее 2-3 часов в день, и не на поводке в городе, а в парке или на пустыре, то хаски хороший вариант для городской собаки. Уборки от шерсти в квартире тоже … Читать далее

18.12.2014

Из ездовых пород.

Достоинства: Очень выносливая. не пахнет. Хороший иммунитет.

Отзыв: Эта порода собак, заводская специализированная порода, зарегистрированная американскими кинологами в 30-х годах 20 века как ездовая собака и полученная от аборигенных собак с русского Дальнего Востока. Сформировавшаяся как рабочая ездовая, одна из древнейших пород. Характерная особенность хаски – густая, шерсть, которая не имеет запаха. Хороший природный иммунитет защищает хаски от инфекционных заболеваний. Очень красивые собаки с голубыми глазами. Такие есть шикарные представители породы - загл… Читать далее

09.08.2014

Непередоваемой красоты и преданности собака!!!

Достоинства: Довольно легко поддается дрессировке, умная, преданная и очень красивая собака.

Недостатки: Недостатков нет за исключением одного плохо переносит жаркую погоду.

Отзыв: Очень красивая, умная и преданная собака. Хаски легко поддается дрессировке не только щенком, но и почти свормировавшаяся собака, не любит жаркую погоду, а зимой могут спать прямо в снегу и их даже заносит но они не мерзнут, как и маламуты, это вообще две самые любимые мои породы собак, они влюбили меня в себя своей красотой, глазами, предонностью своему хозяину, любовью к детям, я с детства мечтал о такой собаке, но к сожалению цена, за которую предлагают щенка, очень велика, но рано или поздно… Читать далее

16.06.2014

Лучший друг

Достоинства: - Красивейшая порода - Доброта - Энергичность.

Недостатки: Правильное воспитание и уход - залог отсутствия каких-либо недостатков. Разве что большая цена, но для такой собаки - вполне адекватная.

Отзыв: Сибирская хаски, на мой взгляд, - самая красивая порода собак. Особенно старого типа, длинношерстные. Никто не может устоять перед соблазном погладить такую красавицу, особенно с голубыми глазами, как у моей Лиги. Хаски - очень добрые, никогда не позволят себе укусить человека. Вместе с тем они очень энергичные. Самая большая радость для них - это весь день бегать и играть со своим хозяином. Особенно зимой. Истинное счастье для хаски - без устали прыгать по глубоким сугробам. Не могу сказать, … Читать далее

23.04.2014

Хаски

Достоинства: Хаски лучший друг человека ребёнка эта порода будет как игрушка.

Недостатки: Это токая порода которая плоха переносит жару.

Отзыв: Хаски это токая порода которая плоха переносит жару но хорошо переносят зиму для ребёнка эта порода будет как игрушка ёё шерсть ёё глаза просто класс линяют 2 раза в год собаки ездовые так что ребёнка можно зимой покатать на санках с горки хаски лучший друг человека.

Отзывы на Хаски в категории Животные.