Хаски

Хаски отзывы

4,9
08.02.2014

Интересная

Достоинства: Добрая и очень симпатичная.

Отзыв: Сейчас эта порода в моде и многие заводят, вот только не понимаю по чему. Ведь это все же охотничий пес и ему нужно охотится. Да по внешнему виду собака очень красивая и ласковая, ни когда не обидит ребенка и всегда очень дружелюбная. Но мне жаль, что она теряет свое истинное предназначение.

25.01.2014

Хитрюги добрые

Достоинства: Выносливые, доброжелательные.

Отзыв: Я как хасятник (поясняю, это те у кого есть хаска) могу долго и много писать об этой породе. Собака очень добрая, миролюбивая и не агрессивная( у нас ребенку 1 год). Очень активные- нужно много времени вкладывать в них, это не домашняя собачка которая будет лежать в ногах! Им нужно движение! Так что прежде чем приобрести собаку данной породы нужно хорошо подумать будет ли у вас столько времени! Собаки эти очень добрые, хитрющие, находчивые.... о надежности не могу сказать так как это свободолюби… Читать далее

02.01.2014

Добрый и преданный

Достоинства: Добрые, умные , преданные.

Отзыв: Мой Арчи очень преданный каждый день встречает меня с института на пороге. Хаски отличная порода собак зимой они не боятся холода и смело поиграют с вами. Но как спасти его от жары мы придумали, достаточно просто включить кондиционер.

28.11.2013

Cамая хорошая парода собак

Достоинства: Много.

Отзыв: Перед тем как купить эту породу собак я целый год читала о них! Всякое было написано и прослушано... что это ужасная порода, сами себе на уме, иногда тупые, погромщики.... но мне было все равно, я только хотела слышать о хороших качествах этой породы, а что будет потом, после того когда куплю собаку меня мало интересовало))) Ну вот.. в этом году моя мечта осуществилась, я стала счастливой обладател.

19.11.2013

Умные

Достоинства: Умные и преданные.

Недостатки: Иногда ленивые.

Отзыв: Хаски одна из моих любимых порода. Это очень преданные и доверчивые животные. Они хорошо поддаются дрессировке. Если вы будете любить и хорошо заботится о хаски, то он ответит вам тем же. И еще немного о Сибирских хаски. Сибирский хаски это удивительная северная порода ездовых собак. Свое начало порода получила в чукотских племенах северо-восточной Азии. Суровая необходимость в не менее суровых климатических условиях сформировала основные качества породы. Теперь, сибирский хаски известна как не… Читать далее

11.11.2013

БОМБА

Достоинства: Охраняет, преданный.

Недостатки: По началу писал где попало)).

Отзыв: Всем привет) сегодня я вам отдам так сказать) свою информацию об этой прекрасной породе)) (у меня живет такой в квартире) немного есть с этим проблемы) но мы справились приучил я его ходить в туалет (для собак конечно) и все наладилось) сама по себе собака просто чудо и квартиру остерегает) вообщем пес очень крутой всем советую.

10.11.2013

КЛАССНЫЕ ПУШИСТИКИ!!!

Достоинства: ВСЕ КОАСОТА, ИГРИВОСТЬ. ..

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: КЛАССНЫЕ ПУШИСТИКИ!!! Обожаю всех собак, но очень классные хаски! ! Это пушистые игривые охотники . Они могут покатать вас на санках. Но есть у них один недостаток это очень чательный уход, у них огромная шерсть которую надо очень чательно прочесывать и промывать. ОБОЖАЯ ЭТИХ СОБАК! !!

28.10.2013

Отличный друг

Достоинства: Отличный друг.

Недостатки: Требует длительных прогулок.

Отзыв: Очень долго мечтал о хаски, после того как завел, ни капли не жалею о своем выборе. Отличная собака, я думаю больше подходит людям которые ведут активный образ жизни, бегают по утрам и вечерам. Собака требует много внимания и нуждается в длительном выгуле, хотя длятельные прогулки можно заменять поездками на велосипеде или пробежками, это я говорю с собственного опыта. Насчет того, что пишут о линьке- Да, она бывает очень часто, но в доме она не заметна (моя живет в доме), если в доме регулярно … Читать далее

23.10.2013

Мечта с самого детства.

Достоинства: Не агрессивные, послушные, хорошие и верные друзья.

Недостатки: Требуют много времени и внимания, часто линяет, чрезвычайно активны.

Отзыв: Я полюбила эту породу собак с того момента, как посмотрела мультфильм "Балто". Ещё тогда эти собаки поразили меня своими умом и преданностью. Сейчас, повзрослев, и прочитав достаточно информации о этих собаках, я понимаю, что справиться с этой собакой было бы довольно сложно. Да и увы, совсем нет времени на собаку. Первое, на что стоит обратить внимание, что этим собакам нужные усиленные тренировки, иначе они найдут сами какой-нибудь способ выпустить энергию, и их методы вам явно не понравятся) … Читать далее

12.09.2013

Классная порода собаки.

Достоинства: Очень классная собачка).

Отзыв: Эта собака моя мечта. На моё день рождение я просил купить собаку и мама мне купила таксу. Я очень обрадовался. И сейчас ему уже 4-5 лет. Он мне очень нравиться. Я его люблю!!!))).

12.09.2013

Хатико

Достоинства: Очень красивые. Любят прогулки. Любят хозяина. Не лают на людей.

Недостатки: Плохо переносят тепло.

Отзыв: Хаски самая верная собака в мире. Она любит своего хозяина и не только даже прохожих он очень любит, но прохожие бояться его. Она очень ласковая даже на людей не лает. Не агрессивная и исключительно ездовая собака которая очень любит длинные прогулки.

11.09.2013

Мега

Отзыв: Главная отличительная особенность Хаски от других пород - это изумительные голубые глаза. Шерсть у Хаски мягкая и приятная, имеет множество оттенков, от черного до белого это очень красивые собаки.

09.09.2013

Превосходная собака!

Отзыв: Если вы всё-таки решите завести хаски, то не раз будете слышать эту фразу на улице. Равнодушных не остаётся, некоторые с умилением смотрят на них, а некоторые от страха пятятся в сторону. И восторженных людей конечно намного больше:) 1 фото- собственно моя красавица,4 год, но нрав как был четыре года назад так и остался. Хаски очень энергичны и постоянно веселы.

07.09.2013

Хаски

Отзыв: Если вы всё-таки решите завести хаски, то не раз будете слышать эту фразу на улице. Равнодушных не остаётся, некоторые с умилением смотрят на них, а некоторые от страха пятятся в сторону. И восторженных людей конечно намного больше. Хаски очень энергичны и постоянно веселы. Так что если вам нужна собака с которой можно постоянно возиться и играться, берите не раздумывая.

02.09.2013

Комок любви и преданности

Отзыв: Много можно говорить об этой собаке, но главными ее качествами являются, конечно же, преданность и забота о хозяине - будет умирать, но отдаст кусок хлеба хозяину. у 30 % хаски есть пятна вокруг глаз, вид очень грозный - но душа.... ее не изменишь,..

Отзывы на Хаски в категории Животные.