Ежедневный шампунь для волос Parisienne Italia Evelon Pro Nutri Elements Daily

Отзыв о Ежедневный шампунь для волос Parisienne Italia Evelon Pro Nutri Elements Daily :
Превосходно очищает

09.03.2021

Достоинства

Волосы чище.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно справиться с волосами, потому что они длинные и пористые, трудно во время мытья, потому что состав обычно ещё больше сушит пористую структуру и делает её ломкой. Как хорошо, что теперь я удачно подобрала средство - Ежедневный шампунь для волос
Parisienne Italia Evelon Pro Nutri Elements Daily Shampoo Organic Oat.

В первую очередь очень понравился в нем органический состав, который помогает отрегулировать микрофлору на кожном покрове и избавиться как от зуда, так и от перхоти, оптимально быстро восстанавливает питарие и приток кислорода к корням, поэтому прекратилось выпадение и волосы в разы стали лучше расти, они густые.

У шампуня специальная мягкая формула, которая как раз подходит для ежедневного очищения волос и кожи головы, смывает остатки средств по укладке и возрождает волосы после окрашивания, приглаживает и закрывает чешуйки.

Не сушит длину, а деликатно устраняет загрязнения, при этом оказыакт еще и полное питание и дарит влагу, возвращает блеск.

По сравнению с другими шампунями на дольше продлевает чистоту, дарит ощущение свежести и комфорта.