Матирующий тональный крем Clinique Stay-Matte Oil-Free Makeup

Отзыв о Матирующий тональный крем Clinique Stay-Matte Oil-Free Makeup :
Лучшее матирование

09.03.2021

Достоинства

Маскирует все недочёты.

Недостатки

Отзыв

Самая основная проблема у меня при макияже всегда заключается в том, что тональный крем держится всего лишь пару часов, после чего очень быстро затекает в поры и к тому же ещё скатывается в морщинки. Но теперь у меня есть такое замечательное средство, как Clinique Stay-Matte Oil-Free Makeup Матирующий тональный крем.

Средство как нельзя кстати подошло для моей жирной кожи, потому что в часом начале при нанесении похоже на водичку, потом только начинает застывать и уходит в пудру, создаёт плотное покрытие, но можно с лёгкостью все растушевать без границ.

Тональный крем не создаёт никакой тяжести на лице, не подчеркивает недостатки, всегда обеспечивает ровное и красивое покрытие, а также оставляет кожу матовой на протяжении всего дня.

С этим тональным кремом мне удаётся на длительное время избавиться от жирного блеска, поры сцены, кожа останется свежей и ухоженной хоть весь день, все равно покрытие не течёт и не трескается.

В его состав входит экстракт сахаристой ламинарии, который выравнивает оттенок кожи до более одно однородного и естественного, скрывает все пигментные пятна и следы пост акне, регулирует выделения подкожного жира, сокращает его количество на поверхности кожи.