Бодибилдинг

Бодибилдинг - отзывы

17.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Красота

Отзыв: Конечно бодибилдинг это спорт, силовой спорт, но мне не нравиться его главная идея - это красивое тело, соревнуются в красоте тела. Сила в этих мышцах есть, и вид их красив, но концепция не та. Но все же такой спорт есть и любой спорт - уже хорошо, так что 5-ть.

06.06.2013
Александр М 26 лет, Москва   Отзывов: 21

Увлекательно

Достоинства: Вас многие боятся и гопники близко не подойдут, вы сильный и можете заступиться за себя и за своих близких!

Отзыв: Для меня бодибилдинг очень много значит в моей жизни! я считаю что каждый из нас должен заниматься спортом, не важно бодибилдинг или воркаут. лично я качаюсь 3 раза в неделю то есть через день по 4 подхода на каждую группу мышц по 30-40 минут в день. занимаюсь бодибилдингом уже пол года и результаты уже есть неплохие!

12.04.2015
Дядька М Москва   Отзывов: 1   Репутация: +3

Это вообще не спорт, мужики сиськи как у бабы раздули!!!

Достоинства: Их нет конечно!

Недостатки: Лишняя бестолковая масса, которую ещё кормить надо и таскать везде на себе. Привлекать к себе своим дурацким видом, чтоб все смеялись.

Отзыв: Вообще какую-то хрень придумали! Бесполезная ненужная масса, таскать её еще на себе, мучаться! Так ведь их же кормить надо эти псевдомышцы! А толку с этих мышц? Качки нифига не могут работать грузчиками, у них нет ни силы, ни выносливости. Копать тоже не могут. Драться не умеют. Вообще ничо не умеют!! Красоты тоже нихера нет, какая нафиг красота, это же уродство!! Кругляшки какие-то, если честно на толстяков смахивают! Неуклюжие поросята! Это кстати официально признали, что бодибилдинг не явля…

09.03.2017
Денис М 16 лет, Арзамас   Отзывов: 4   Репутация: 0

Бодибилдинг это спорт!

Достоинства: Ваш организм делается сильнее!

Недостатки: Если не размятся то можно повредить себе что нибудь!

Отзыв: Бодибилдинг это интересный вид спорта в этом веди спорта вам предстоит задача поднимать высокие штанги, гантели. В наше время Бодибилдинг уже устарел но людям нравится это дело и они продолжают занимается им! В начале своей карьеры вам предстоит поднимать гантели весом 1-2 кг потом у вас увеличивается нагрузки и вы можете уже поднимать 5-6 и тд. И постепенно вы можете дойти до больших накачаных мышцей. И можно поехать на большие соревнования по Бодибилдингу! Так что занимайтесь спортом и заваюй…

09.03.2016
Mafovna.Karina Ж 28 лет, Саратов   Отзывов: 4   Репутация: 0

Развитие и самоконтроль

Достоинства: Развитие различных положительных качеств.

Недостатки: Много хейтеров.

Отзыв: Всегда можно отследить свои результаты и эффективно сделать любое упражнение. На счет домашней тренировки бодибилдера я сомневаюсь, так как это больше похоже на потеху своего самолюбия. Тем более для парней и мужчин. Для подростков, возможно, есть в этом какой то смысл. Под Рамштайн сделать отжимания от пола, а потом посмотреться в зеркало. Все ограничения у нас в голове. Для тех, кто хочет возразить: времени нет, денег, семья и т. д. Кто хочет-ищет пути решения, кто Не хочет-ищет оправдания. …

09.12.2015
КУЛИК М 34 года, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +1

Моладец

Достоинства: Сильное сердце.

Отзыв: Спорт это дело серьезное к нему надо подхадить с душой.

26.11.2015
Александр М 21 год, Новоуральск   Отзывов: 43   Репутация: +2

Бодибилдинг это искусство

Достоинства: Способ выделяться из толпы, развить самоконтроль и найти себя.

Недостатки: Не всем покорману.

Отзыв: Бодибилдинг в наше время хорошо известен, но тем не менее всеравно многие люди его не любят, лично мое мнение что не любят билдеров лиш из за того что завидуют им, бодибилдинг это наверно один из самых трудных видов спорта, здесь тренировки это лиш малая часть того что нужно от спортсмена, здесь важна хорошая диета, но такой спорт в денежном плане не всем покорману.

23.06.2015
Нина Иванова Ж   Отзывов: 32   Репутация: +1

Не однозначное мнение

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Вредно для здоровья бывает.

Отзыв: Как любой другой вид спорта, бодибилдинг естественно вызывает уважение, ведь этим спортсменам стоит не малых трудов достигать нужных и высоких результатов. Это изнурительные тренировки, правильное питание и режим.... По-моему им даже сексом не всегда можно заниматься. Большинство этих людей помешаны на своем теле как наркоманы фанатики.

30.03.2015
Amrachkovski Ж 26 лет, Самара   Отзывов: 2   Репутация: +1

Эстетика

Достоинства: Эстетика, дисциплина, доступность каждому.

Недостатки: Как и всякий спорт высоких достижений, требует употребления анаболических стероидов. Недостаток нивелируется, если подходить с умом.

Отзыв: Испокон веков большие сильные мужчины всегда были в почете. Приятно видеть, когда столько действительно мужиков выходят на сцену и демонстрируют публике результаты своего пота, своей крови, пролитой в зале. Сколько нервов, денег и сил ушло на это. Режим-тренировки-питание. Это крайне дисциплинирующий вид спорта.

08.12.2013
Артем М 18 лет, Егорьевск   Отзывов: 40   Репутация: +5

Качки

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Обожаю это. Культуризм- процесс наращивания и развития мускулатурыпутём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания, с повышенным содержанием питательных веществ, в частности,  белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц.

10.11.2013
Ден Во М 22 года   Отзывов: 6   Репутация: +1

ББ это уже образ жизни

Достоинства: Идеально подходит для всех.

Недостатки: Один из самых дорогих видов спорта, если заниматься серьёзно.

Отзыв: Бодибилдинг это прекрасный вид спорта, который набирает обороты. Благодаря ББ можно контролировать свои потребности и желания, любой спорт дисциплинирует, делает тебя уверенным, сильным в той или иной сфере а ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫМ ! Но есть одно НО, если ты решил серьёзно посвятить этому спорту, то можно легко столкнуться с непониманием родных и близких, как это было в моём случае... Этот спорт будет полезен в любом возрасте, т. к регулярные нагрузки ускоряют метаболизм, увеличивают собственный…

27.04.2013
Андрей М 22 года, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +1

Тренировки на сушке.

Достоинства: Вы станете рельефней!

Отзыв: Базовые упражнения убирайте на такой диете. Заниматься нужно 5 раз в неделю, прокачивая одну группу мышц, за тренировку, бицепс и трицепс качаете вместе! Делайте по 5 упражнений на каждую группу мышц по 5-6 походов 15-25 повторений. После качаем пресс верхний и нижний по 5 подходов до максимума. После кардио 30-45 минут.

Отзывы на Бодибилдинг, категория Виды спорта. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.