Бодибилдинг

Бодибилдинг отзывы

4,3
21 отзыв
12.04.2015

Это вообще не спорт, мужики сиськи как у бабы раздули!!!

Достоинства: Их нет конечно!

Недостатки: Лишняя бестолковая масса, которую ещё кормить надо и таскать везде на себе. Привлекать к себе своим дурацким видом, чтоб все смеялись.

Отзыв: Вообще какую-то хрень придумали! Бесполезная ненужная масса, таскать её еще на себе, мучаться! Так ведь их же кормить надо эти псевдомышцы! А толку с этих мышц? Качки нифига не могут работать грузчиками, у них нет ни силы, ни выносливости. Копать тоже не могут. Драться не умеют. Вообще ничо не умеют!! Красоты тоже нихера нет, какая нафиг красота, это же уродство!! Кругляшки какие-то, если честно на толстяков смахивают! Неуклюжие поросята! Это кстати официально признали, что бодибилдинг не явля… Читать далее

25.10.2018

Ни чего хорошего

Достоинства: Слава, деньги.

Недостатки: Никакой личной жизни один спорт зал.

Отзыв: Если считать то что этим методом люди зарабатывают себе на жизнь, это очень хорошо, но ни за какие деньги здоровья не купиш все же знают что у них есть одна проблема у большинства, они импотенты, в этом ничего хорошего.

15.01.2018

Я не имею ничего против данного увлечения это сугубо мнение.

Достоинства: Данное увлечение подготавливает будущих грузчиков, солдат и здоровых людей возможно.

Недостатки: Первый это то что люди не саморазвивающийся личности, а люди которые всё время поднимают железо. Второе это препараты которые возможно могут нести вред организму. И последнее это чисто скучное занятие для меня.

Отзыв: Для начало я хочу напомнить, что мысль которую я собираюсь высказать чисто моё мнение и несёт отрицательного посыла .Во-первых я не уважаю людей которые тратят всё время в качалках и ни делают ни чего кроме того как тягают гири не совершенствуя свои умственные способности. Во-вторых мне не нравится смотреть только на мужское тело куда приятней смотреть на оголённое тело женщин (Я не презираю всякого рода ориентации человека я ко всем отношусь на ровне) .И самое главное, что мне не нравится в д… Читать далее

09.10.2018

Мускулатура

Достоинства: Красота.

Отзыв: Звучит конечно красиво, но не эффективно, кончено если у человека какая нибудь "супер-пупер" генетика, то возможно он нарастит "мясо" в домашних условиях, но для хорошего эффекта необходимы как минимум штанга и гантели.

Отзывы на Бодибилдинг в категории Виды спорта.