Бодибилдинг

4,3
21 отзыв
26.11.2015

Бодибилдинг это искусство

Достоинства: Способ выделяться из толпы, развить самоконтроль и найти себя.

Недостатки: Не всем покорману.

Отзыв: Бодибилдинг в наше время хорошо известен, но тем не менее всеравно многие люди его не любят, лично мое мнение что не любят билдеров лиш из за того что завидуют им, бодибилдинг это наверно один из самых трудных видов спорта, здесь тренировки это лиш малая часть того что нужно от спортсмена, здесь важна хорошая диета, но такой спорт в денежном плане не всем покорману.

23.06.2015

Не однозначное мнение

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Вредно для здоровья бывает.

Отзыв: Как любой другой вид спорта, бодибилдинг естественно вызывает уважение, ведь этим спортсменам стоит не малых трудов достигать нужных и высоких результатов. Это изнурительные тренировки, правильное питание и режим.... По-моему им даже сексом не всегда можно заниматься. Большинство этих людей помешаны на своем теле как наркоманы фанатики.

30.03.2015

Эстетика

Достоинства: Эстетика, дисциплина, доступность каждому.

Недостатки: Как и всякий спорт высоких достижений, требует употребления анаболических стероидов. Недостаток нивелируется, если подходить с умом.

Отзыв: Испокон веков большие сильные мужчины всегда были в почете. Приятно видеть, когда столько действительно мужиков выходят на сцену и демонстрируют публике результаты своего пота, своей крови, пролитой в зале. Сколько нервов, денег и сил ушло на это. Режим-тренировки-питание. Это крайне дисциплинирующий вид спорта.

08.12.2013

Качки

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Обожаю это. Культуризм- процесс наращивания и развития мускулатурыпутём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания, с повышенным содержанием питательных веществ, в частности,  белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц.

10.11.2013

ББ это уже образ жизни

Достоинства: Идеально подходит для всех.

Недостатки: Один из самых дорогих видов спорта, если заниматься серьёзно.

Отзыв: Бодибилдинг это прекрасный вид спорта, который набирает обороты. Благодаря ББ можно контролировать свои потребности и желания, любой спорт дисциплинирует, делает тебя уверенным, сильным в той или иной сфере а ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫМ ! Но есть одно НО, если ты решил серьёзно посвятить этому спорту, то можно легко столкнуться с непониманием родных и близких, как это было в моём случае... Этот спорт будет полезен в любом возрасте, т. к регулярные нагрузки ускоряют метаболизм, увеличивают собственный… Читать далее

27.04.2013

Тренировки на сушке.

Достоинства: Вы станете рельефней!

Отзыв: Базовые упражнения убирайте на такой диете. Заниматься нужно 5 раз в неделю, прокачивая одну группу мышц, за тренировку, бицепс и трицепс качаете вместе! Делайте по 5 упражнений на каждую группу мышц по 5-6 походов 15-25 повторений. После качаем пресс верхний и нижний по 5 подходов до максимума. После кардио 30-45 минут.

Отзывы на Бодибилдинг в категории Виды спорта.