Двухфазный кондиционер Lakme Master Lak-2

Отзыв о Двухфазный кондиционер Lakme Master Lak-2:
Хорошо кондиционирует

09.03.2021

Достоинства

Качественный уход за волосами.

Недостатки

Отзыв

Волосы от природы у меня на столько тонкие и ломкие, что для них запутанное и сухое состояние это норма, но мне все это доставляет массу сложностей каждый день. Чтобы защитить локоны в течении дня и так же оказывать за ними уход я стала использовать Двухфазный кондиционер Lakme Master Lak-2. Понравился тем, что не просто делает на волосах косметический вид более ухоженных волос, а именно работает на заполнение повреждений в структуре, приглаживает, наполняет силой и энергией.

Его особая формула сразу же впитывается волосами и они становятся более мягкими и послушными, напитанными, она основана на сочетании протеина, минерального и витаминного комплекса, и катионного активного ингредиента, и имеет рН 3.0, благодаря чему сразу же закрывает чешуйки, приглаживает волосы по всей длине, утолщает их стержень, целенаправленно воздействует на самые чувствительные участки, делает их гибкими, послушными.

Мне нравится, что средство еще обладает эффектом стайлинга, то есть укрепляет прическу, делает ее более объемной, придает мягкость и предотвращает потускнение. Ухаживающие компоненты избавляют от сечения и ломкости, позволяют защитить пряди от негативного воздействия внешних факторов.