Тональный флюид Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation SPF 25 РА++

Отзыв о Тональный флюид Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation SPF 25 РА++:
Спасает любой макияж

09.03.2021

Достоинства

Моя идеальная коррекция тона.

Недостатки

Отзыв

Для меня самой актуальной проблемой при создании макияжа на каждый день все время остается моя далекая от совершенства кожа, на которой так много изъянов. Никак не получается сделать при помощи тонального крема идеально ровное и стойкое покрытие, потому что от жирности все границы видны через небольшой промежуток времени, к тому же прослеживаются поры. Купила Тональный флюид Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation SPF 25 РА++. Это самое лучшее средство для коррекции из всех, что я пробовала ранее.

Легкая, практически невесомая, текстура отличается качеством носки, потому что на лице я ее вообще не ощущаю, а смотрится все так же безупречно, как и вторая кожа, идеально выравнивает тон кожного покрова, минимизирует поры, скрывает в них черные точки, делая тон сияющим и бархатистым.

Это спасения для проблемной и комбинированной кожи, потому что запирает возникновение жирного блеска и вместо него у меня идеальное матирование, всегда свежий макияж.

Она станет прекрасным выбором для тех, кто любит создавать натуральный макияж и подчеркивать свою естественную красоту. С таким тональным флюидом стало маскировать рубцы, морщинки, веснушки, проще скрыть темные круги под глазами, веснушки, пигментные пятна и другие несовершенства кожи.