Шампунь "Интенсивное Восстановление" Green People Intensive Repair Shampoo

Отзыв о Шампунь "Интенсивное Восстановление" Green People Intensive Repair Shampoo:
Превосходно освежает

09.03.2021

Достоинства

Помогает улучшить качество волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня комбинированного типа и это приносит массу проблем в плане ухода за ними, к тому же они длинные и не каждый шампунь помогает грамотно очистить таким образом, чтобы не пострадала длина. Но я нашла свой идеал - Шампунь "Интенсивное Восстановление" Green People Intensive Repair Shampoo. К тому же нравится и то, что состав идеально органический, что позволяет привести в норму микрофлору кожи головы и ухаживает за структурой волос.

Это замечательный шампунь достаточно экономный и не взирая на натуральность компонентов дает плотную и большую пену, прямо до скрипа очищает кожу головы, убирает патогенную микрофлору, устраняет рецидивы перхоти и жирной себореи, с восстанавливающим и укрепляющим эффектом, который оживляет поврежденные, сухие и окрашенные волосы. При окрашенных волосах к тому же отлично запечатывает пигмент от краски, чем служит стойкостью оттенка и сохранением его насыщенности, борется с тусклостью.

Успокаивает раздраженную кожу, быстро питает корневую часть, останавливает сильное выпадение, ускоряет рост волос, восполняет недостаток жиров, обеспечивает естественный блеск. С ним даже волосы стали гуще, прибавился объем, он остается все таким же стойким, не смотря на ношение шапки.