Увлажняющая маска для кожи лица Valmont Moisturizing With A Mask

Отзыв о Увлажняющая маска для кожи лица Valmont Moisturizing With A Mask:
Удивительное увлажнение

10.03.2021

Достоинства

Увлажняет щедро.

Недостатки

Отзыв

Кожа с возрастом начинает все больше выдавать неприятные сюрпризы, а именно не смотря на то, что она у меня склонная к жирности и поры такие широкие, что битком забиты жиром и черными точками, но все равно морозные зимы так обветривают, что кожа шелушится, она раздраженная, трескается и красные пятна не утихают даже при коррекции тональными кремами. Но я нашла быстрое решение всем этим проблемам - Увлажняющая маска для кожи лица Valmont Moisturizing With A Mask.

Действенная крем-маска не требует смывания. Наношу ее на ночь после умывания плотным слоем на 30 минут, остатки удаляю салфеткой, она оказывает мгновенное действие, дарит коже должное увлажнение, тонизирует и шикарно убирает отечность и исключительно комфортное состояние.

Она помогает убрать признаки усталости и стресса, отбеливает от пигментных пятен и следов пост акне, хорошо выравнивает всю поверхность и тем самым истребляет шероховатости, шелушения, напитывает клетки кожи влагой и ценными питательными микроэлементами.

Отлично заживляет все повреждения, трещинки, успокаивает и снижает прыщи, зуд, красноту.