Туалетная бумага Красная цена

Туалетная бумага Красная цена отзывы

4,2
07.06.2013

Бумага красная цена

Достоинства: Отличная бумага.

Отзыв: Бумага красная цена очень отличная бумага. качество такой бумаги очень отличное купив такую замечательную бумагу вам очень понравится качество и слой бумаги. она очень плотная и не рвется долгое время. цена такой бумаги очень дешевая и вам очень понравится.

04.06.2013

Сойдет

Достоинства: Дешевая, мягкая, без лишних наворотов.

Недостатки: Маленькие рулончики.

Отзыв: Не являюсь фанатом ароматизированной, цветной и прочих туалетных бумажек, потому что сами знаете, куда они все идут =) Да, не спорю, попе тоже нужен комфорт, потому копеечные 54 метра не покупаю, а вот такая бумага, как у Красной цены и стоит копейки и довольно мягенькая. Правда рулончики не очень большие.

28.04.2013

Что это?

Отзыв: Зачем вообще брать такую бумагу если она даже хуже той, что в рулоне по 4 рубля? Там хоть моточек больше, а тут хватает не надолго и ещё качество просто ужас. Не рекомендую. Бумага должна быть мягкой. Она же для деликатных мест. Лучше подороже, но помягче...

27.04.2013

Недорого

Отзыв: Недорого. практично. можно сравнить с дорогой бумагой разницы нет. только белая. мягкая радость для попы.

01.05.2021

Туалетная бумага мягкая и приятная.

Достоинства: Мягкая, нежная, воздущная и очень важно что она дешевая.

Отзыв: Это туалетная бумага очень приятная мягкая и нету недостатков. Очень много плюсов это бумага мягкая, нежная, воздушная и очень важно она очень дешевая. Эту бумагу можно использовать как полотенце потому-что она очень мягкая. Если сильно на бумагу нажать то она порвется это доказывает что это бумага очень мягкая.

14.06.2013

Хорошее качество по доступной цене

Отзыв: Добрый день всем пользователям! Моя мама решила купить себе дорогущую машину, и естественно, нам пришлось ужать все свои расходы на жизнь( на какое-то время, в том числе и по туалетной бумаге. (В маркетах формата "Пятерочка" мы набрели на туалетную бумагу "Красная цена". Она стоит 31 руб. за 4 рулона в Серпухове. По качеству она оказалась изумительной. Бумага белого цвета, однородная, без комков и включений, с перфорироваными разделами, которые позволяют оторвать нужное количество. Для такой… Читать далее

Отзывы на Туалетная бумага Красная цена в категории Хозтовары.