Перчатки детские   Теплыши  TG440

Отзыв о Перчатки детские Теплыши TG440:
Прекрасные перчатки для малышей, сохраняют тепло рук

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.03.2021

Достоинства

Качество, сохраняют тепло рук.

Недостатки

Отзыв

Подарили хорошенькие перчаточки на младшую дочь на праздник. Фирма Теплыши, пользуемся товарами этого производителя уже не в первый раз. До этого покупали рукавички племяннице и тоже отличного качества. Качество у любого товара хорошее.
Перчатки мягкие и приятные к телу. Хорошо и в меру тянутся. Запахов не издают. Резинка тянется хорошо, не будет давить ручку, подойдет для пухленьких деток.
Нитки не скатываются. Тепло внутри перчатки сохраняется. На поверхности наклеен рисунок, думаю, со временем он оторвется, так как если захотеть и подцепить ногтем, то можно оторвать.
Перчатки подходят для возрастной категории от года до двух лет. На каждом изделии данной фирмы есть таблица размеров, можно предварительно замерять ручку ребенка.
Стоимость данной модели перчаток составляет 99 рублей.
Производят их в России, в уходе не прихотливы.
Качество просто превосходное, сделано из современных материалов, в данном случае 100 % акрил. В перчатках комфортно, уютно, тепло и они стойкие к износу.
При пользовании не сковывают движение, замечательная посадка.
За время пользования поняли, что нитки не колются и не натирают ручки.
Что касается внешнего вида – симпатичные, оригинальный дизайн и отделка. Детям очень нравятся товары этой фирмы изготовителя. К покупке рекомендую.

Перчатки детские   Теплыши  TG440 фото 1