Димексид гель

Отзыв о Димексид гель:
Отличное обезболивающее средство.

10.03.2021

Достоинства

Недорогой. Приятная текстура, хорошо обезболивает.

Недостатки

Отзыв

Недавно выходя из магазина сильно ушибла локоть об ручку двери, боль адская, все, наверное, хоть раз такое испытывали, когда аж искры из глаз сыпятся. Обычно с локтем как, поболел и перестал, а тут до вечера боль не отпускала, она была не острой, а ноющей, и очень выводила из себя. Решила позвонить знакомому врачу, и тот посоветовал взять в аптеке гель Димексид, средство совершенно не дорогое, но очень эффективное. Как я прочитала ы аннотации, его можно смешивать с другими средствами НПВС, но у меня ничего под рукой не было, поэтому мазала на локоть только его. Эффект классный, после нанесения отчетливо ощущается холодок, так приятно становится, локоть то огнем горит все это время), обезболивает быстро, впитывается гель хорошо, намазала и через пару минут уже можно рукав откатывать, никаких жирных следов на нем не останется. В общем намазала я за первый день 2 раза, и на следующий день локоть уже не болел, но на всякий случай нанесла гель еще раз с утра, закрепить результат. Отличное средство, рекомендую.