Тонер на основе муцина улитки Ronas Snail Repair Skin

Отзыв о Тонер на основе муцина улитки Ronas Snail Repair Skin:
Идеальная свежесть

10.03.2021

Достоинства

Кожа матовая и свежая.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего кожа на лице доставляет массу неудобств именно в летнее время из-за жары и влажности. И даже моя плотная и комбинированная кожа все равно становится очень чувствительной, капризной, так же покрывается еще и покраснениями, шелушениями. Совершенно не хватает свежести и естественно на такую кожу сложнее всего наносить макияж, потому что все быстро растекается и смотрится грязно, неухоженно. Другое дело, когда я использую Тонер на основе муцина улитки Ronas Snail Repair Skin.

Экстракт улиточного муцина придает этому средству некоторой вязкости, но впитывается отлично — это источник живительной влаги и жизненной энергии, поэтому так быстро справляется с шелушениями и неровностями, сохраняет уровень влаги на должном уровне, отлично освежает и выравнивает оттенок лица, придает ему молодой и ухоженный вид.

В комплексе с гиалуроновой кислотой он отбеливает бережно старые пигментные пятна и следы от пост акне, устраняет воспалительные процессы и вместе с ними нейтрализует покраснения и прыщики, выводит из пор всю грязь и сужает их, способствует нормализации гидролипидного баланса эпидермиса, придавая ему матирование.