Тиолепта (Tiolepta)

Отзыв о Тиолепта (Tiolepta):
Покалываний и мурашек пока нет

15.04.2021

Достоинства

Дешевле аналогов, организм принял лекарство хорошо.

Недостатки

Отзыв

Мне три года назад врач поставил диагноз сахарный диабет. Несколько месяц назад мое состояние стало ухудшаться. Я все чаще стала ощущать мурашки в конечностях, покалывания. Когда появились судороги в икрах пошла к врачу. Диагноз был неутешительный - диабетическая полинейропатия. Конечно, я была сильно расстроена. Доктор мне объяснил, что нужно принимать препараты для поддержания нервной ткани, тогда проблем особых не будет. Мне был назначен препарат Тиолепта. В его составе тиоктовая кислота. Как я прочитала в интернете, она восстанавливает оболочку нервных клеток, улучшает проведение нервного импульса и предупреждает поражение артерий.
Я заказывала лекарство через интернет-аптеку. Взяла для начала упаковку 30 таблеток, чтобы понять подойдет мне препарат или нет. Пила по 1 таблетке с утра натощак, которая на 600 мг. Боялась, что от них будет тошнить, но тошноты не было. Результат стал ощущаться когда стал заканчиваться последний блистер - медленно симптомы стали проходить. Не было мурашек, покалываний. После купила еще одну упаковку. В общей сложности таблетки пила два месяца. За это время судороги тоже прекратились. Теперь пить буду курсами, следующий курс назначит доктор.