Очищающая глиняная маска Academie Visage Purifying Mask

Отзыв о Очищающая глиняная маска Academie Visage Purifying Mask :
Хорошая маска

11.03.2021

Достоинства

Освежает.

Недостатки

Отзыв

При возрастной и к тому же ещё чувствительной коде комбинированного типа сложнее всего справиться именно с очищением, потому что поры постоянно забиты и есть много чёрных точек. Хорошо, что у меня есть такой мощный помощник, как Очищающая глиняная маска Academie Visage Purifying Mask.

Она прекрасно тонизирует и освежает кожный покров, щедро питает и увлажняет, поэтому теперь не беспокоят шелушения и шероховатость, кожа постепенно стала гладкая, как шелк. Маска жирная и плотная, так что мне её на долго хватает, она устраняет зуд и покраснения, оказывает противовоспалительный эффект, избавляет кожу от загрязнений, эффективно борется с черными точками.

Сужает поры и выравнивает оттенок лица, снимает следы усталости и стресса, шикарно отбеливает от пигментных пятен и пост акне, убирает излишек себума, регулирует работу сальных желез.

Кода после маски становится матовая и нежная, есть лифтинг эффект и идеальная чёткость контура овала лица.

Также косметическое средство оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, поэтому предупреждает в дальнейшем развитие патогенной микрофлору, что предупреждает появление, прыщей, акне.