Вера Брежнева

Вера Брежнева отзывы

4,2
29.04.2013

Симпатичная украинка.

Достоинства: Красивая и харизматичная.

Отзыв: Ни для кого не секрет, что Вера Брежнева раньше была одной из участниц когда-то нашумевшей группы "ВИАгра". Обычная популярная музыка, красивые девушки. Что касается непосредственно Брежневой, то на мой взгляд, она была среди тех девушек самой харизматичной и сексуальной.

24.09.2014

Красивая девушка

Достоинства: Красивая и цлеустремленная.

Отзыв: Есть что-то в Вере Брежневой привлекательное. Сейчас она поет сольно, снимается в кино и часто ведет разнообразные мероприятия. Поет она более менее сносно. Играет тоже ничего, но есть куда расти. Ведущая из нее не плохая. Радует, что она старается продвигать себя. Идет вперед и не опускает руки.

20.06.2013

Экс- ВИА ГРА

Достоинства: Симпатичная, хорошо сложена.

Недостатки: Все сольные песни похожи как капли воды.

Отзыв: Вера Брежнева стала популярна благодаря работе в коллективе "ВИА ГРА" и для меня она по-прежнему остается девушкой - экс. Вера, несомненно, красива. Поет - средне, но не хуже чем некоторые на русско-украинской эстраде. Жена олигарха, актриса, телеведущая, сольная исполнительница. светская тусовщица. Можно порадоваться - жизнь у блондинки удалась!

31.10.2014

Обычная

Достоинства: Отсутствие таланта.

Недостатки: Заурядная.

Отзыв: Не нравится она не внешне, ни как артистка. Она простая исполнительница. У нее не яркого красивого голоса. Она достаточно посредственная. Может она конечно и профессиональная, но ярко выраженного таланта нет. Может это мое субъективное мнение. И как отдельная певица и как исполнительница коллектива мне не нравится. Только мужикам наверное нравится, когда с голыми ногами и грудью танцует. Но когда человеку нечего показать, то он показывает "зад"!

24.05.2013

Вера Брежнева

Отзыв: Вера Брежнева - известна мне как участница группы "ВИАгра". Группа была очень даже популярна в свое время. Сейчас Брежнева не менее популярна, она занимается сольной карьерой, поет на сцене и снимается в фильмах. По правде говоря я не много знаю о ее творчестве, поэтому сложно оценить по достоинству.

18.09.2019

Работоспособная

Достоинства: Много достигла.

Отзыв: Здравствуйте. Вера Брежнева одна из немногих певиц, которой удалось после женской группы сделать сольную карьеру. Регулярно выпускает яркие песни и клипы. До сих пор сохранила девичью фигуру. Замужем за Константином Меладзе. Завидую ее работоспособности. Ведь она себя сделала сама.

20.01.2018

Симпатичная певица, которая прошла путь от А до Я

Отзыв: Веру Брежневу помню еще по группе ВиаГра, но она давно уже ушла в свободное плавание и поет сама. Теперь ее видно не только на концертах и сольных клипах, но и кино, ТВ передачах. Лично мне она нравится, милая, симпатичная, для меня она представляет некий эталон женственности. Да и поет неплохо, «медведь на ухо ей не наступил».

27.04.2013

Сексуальная звезда

Отзыв: Много достоинств: певица, телеведущая, президент благотворительного детского фонда и все это она. яркая персона.

Отзывы на Вера Брежнева в категории Звезды кино и ТВ.